Сейчас срок 38 недель и 5 дней. Прям перестала спать ночью,зато сплю днём (очень неудобно, ночью все равно ничего не поделаешь, буду мешать мужу, у нас,пусть и большая, однушка), переживаю,что не всё успела к родам, с ужасом обнаружила,что все ещё идёт набор веса🙈 (утром +1 кг на весах по сравнению с предыдущим днём, хотя прошла 15 тыс шагов, был стул и не скажу,что много ела накануне; возможно, не пила бруснивер и Канефрон). По внутренним ощущениям, какой-то крах, не знаю, чем себя успокоить и как взять в руки! 🤧 Посоветуйте что-нибудь
Лучший ответ
Ana Shi, а бруснивер не пьёте? Мне гинеколог советовала. Канефрон и коленно-локтевую позу. Может,получше будет! Плюс три это прям тяжко!
Надежда, коленно-логтевую позу пробовала, если честно - некомфортно в ней себя чувствую, прямо кровь к голове приливает...
Бруснивер не пробовала, судя по названию - это что-то на основе ягод) Канефрон как-то пила в 1 триместре, про возможность применения сейчас нужно будет у врача спросить.... В 3ем триместре просто многое уже противопоказано, поэтому сомневаюсь
По больше дневного света, тогда ночью будет спаться крепче.. 👍
Я тоже не сплю!!) 39.5 срок, попросилась в роддом лечь на обследование, очень переживаю насчет малыша
Настюша , а у Вас что-то не так? Почему переживаете? Хотя, говорят, материнская интуиция! Главное,чтобы интуиция,а не избыточная паника была 😁
Я тут за день на таком же сроке прибавила 3 кило на днях 🥺 Реально рацион такой же, но руки-ноги как сардельки