Войти
жду мальчика, 17 неделя Ярославль

14 неделя беременности и первый скрининг

Мама двоих (8 лет, 2 года)

Очень рада за тебя)))

у меня 31 скрининг)) эх, тоже очень переживаю, хотя на днях была на узи только) но скрининг же все-равно ответственный.

Сама то кого больше хочешь?)

мне в первую беременность в 11 недель предположили мальчика по размерам бедер, типа кости большие очень и на мальчика больше подходят, на скрининге снова мальчишку предположили, так мальчик и остался😉

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Елена Игоревна, Муж хотел очень девочку, так как у него в семье одни мужчины. А я хотела пацана, вот и получила)

0
28.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), беременна, 40 неделя Яя

На каком сроке сделали первый скрининг? 14 недель ровно?

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Виктория Лагутина, 13 недель и 2 дня

0
28.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Коркино

13 недель, 100% совпадение в каждую из беременностей

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Вероника, Говорят мальчиков видно сразу

0
28.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

На первом скрининге всегда и в точку

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Наталья, Значит будем ждать мужчину)

0
28.03.2023
Госпитализация в роддом Страх покупок для новорожденного ))

Похожие записи