Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

Результат хгч

Мама девочки (2 года) Москва

Очень боюсь УЗИ, прям до трясучки.. Второй раз пришла на УЗИ и оказалось, что плод замер день в день..

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Аляска, точнее во вторую зб

0
28.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Аляска, есть выбор: сидеть и бояться, либо пойти и узнать, как обстоят дела. Выбор за вами)

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ивс, я записалась на УЗИ на 4 число, как только прогнать от себя эти мысли все..

0
28.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Аляска, с этим сложнее.

Имея печальный опыт, тяжело смотреть в будущее не оборачиваясь назад.

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ивс, беременность причём ни на одну не похожа из тех двух. Несколько дней просто много спала и тошнило, сейчас вообще ничего, никаких признаков. От ещё одной зб сойду с ума, наверное. Когда хгч сдавала, напротив кабинет УЗИ и гинеколога, смотрела на него и прям трясло..

0
28.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Аляска, почитайте форум, у многих так) каждая беременность может проходить совершенно по разному

0
28.03.2023
Мама четырех (от 9 месяцев до 9 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

На таком сроке уже не смотрят динамику ХГЧ, только рост плодного яйца, эмбриона и наличие СБ+.

0
28.03.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

На таких цифрах уже нет никакого смысла отслеживать динамику, только узи.

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Может мне пустырника попить? 😀

0
28.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

только узи уже даст точный ответ

0
28.03.2023
Кто рожал за последние пол года в Сестрорецке? Головное или тазовое предлежание?

Похожие записи