Войти

Промежуточные итоги 🤪

Москва

Отращивать) все равно если кормление задастся, 9 из 10 что отстрижете)) так что ходите красивая здесь и сейчас)))

0
29.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Катик, а причем здесь кормление и длина волос извините? Где связь?

0
29.03.2023
Москва

Natali, извиняю) статистика по знакомым)

0
29.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Катик, я помню мне бабушки все спрашивали,когда родила,типа чего не стрегусь? Но ведь эти времена уже прошли,это больше про приметы.

0
29.03.2023
Москва

Natali, простите, я могу к вам в личку написать чтобы не оффтопить про приметы?)

0
29.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Катик, да, конечно

0
29.03.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Катик, у меня сестра отстригла, но у нее волосы тонкие и очень посеченные были))) длинные собирать удобнее)) но я понимаю о чем вы, что либо сыпаться начнут, либо ребенок выдирать? 😃

0
29.03.2023
Москва

Нина, ))) да, я про это не хотела дальше писать чтобы не портить вам настроение)) есть возможность - ходите красивая и волосатая)))

0
29.03.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Катик, да это же правда жизни)) понятно, что сейчас дополнительное питание и сохранение витаминов свое дают, хочется надеяться на лучшее 😃 но кожа- это самый главный плюс)))

0
29.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Нина, после любых родов вы теряете много крови,сразу отмечается жуткая нехватка железа,ферритина,гемоглобина,если вовремя начать пить необходимое,то ничего не посыпется,да и витамины, солнышко)

0
29.03.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Natali, да меня тема волос вообще не очень волнует 😃 выпадут и выпадут))) тут скорее размышления как у любой девушки: короткие нарастить, длинные отрезать, волнистые выпрямить, прямые завить 😃 я вообще короткие не люблю, мне с ними неудобно, но иногда накатывает)))

0
29.03.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Нина, но это ж не только красота,это состояние вашего здоровья)

0
29.03.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Natali, понимаю) у меня в основном гемоглобин показатель))) вот его и стараюсь поддерживать))))

0
29.03.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Балашиха

Сумки собраны, треники раза три- четыре за день, живот тоже опускается, некомфортно в паху, голова давит, но раскрытия нет пока. Волосы не стричь, отращивать))) Кожа, если будете кормить грудью, будет еще долго в идеальном состоянии. Тоже жду 12-13 числа

0
29.03.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Алина, может даже встретимся)) в мопц будете рожать?))

0
29.03.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 16 неделя Балашиха

Нина, нет, в Железнодорожном) в МОПЦ второго рожала, самые прекрасные впечатления! Сейчас хочется просто поближе к дому

0
29.03.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Алина, надеюсь тоже уеду с прекрасными впечатлениями 😍

0
29.03.2023
Мама мальчика (3 года) Казань

У меня вот тоже эко, первая беременность, но треники и тонус уже неделю почти, раскрытия нет слава богу, но класть никто раньше не собирается, лежи говорят, пей нифедипин от тонуса и сохраняй до 37 недель.. Если треники станут ещё болезненней и чаще по интервалу, приезжай снова в пц🤷

0
29.03.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

mamsi, видимо у каждой клиники свои протоколы действий)) думаю если бы я сильнее сопротивлялась, врач бы не настаивала, но я решила перестраховаться)

0
29.03.2023
Мама мальчика (3 года) Казань

Нина, я согласна с вашим врачом. Лучше перебдеть

0
29.03.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Ходила с длинными наоборот пока кормила, заплела/собрала и удобно. Отрезать всегда можно успеть, а сыпятся у всех по разному, может у Вас и не будут сильно выпадать.

0
29.03.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

Виортэя, посмотрим))) я тоже надеюсь 🤞🏻

0
29.03.2023
Москва
Комментарий удален
0
29.03.2023
Завтра 39, но есть что сказать сейчас 😁 13 недель и 4 дня

Похожие записи