Войти

1 скрининг

Лучший ответ

Чем больше срок, тем выше риски. Это логично

0
29.03.2023
Alla
Москва

Фиалка, да, я это понимаю, ну т.е. получается у меня резко возрастает риск после 37 нед? Там же еще раз будут пересматривать?

0
29.03.2023

Alla, нет, пересматривать не будут. Вам нужно тщательно следить за давлением. И сразу в скорую, если повысится хоть немного

0
29.03.2023

Важнее до 34 и 37. Большинство женщин отстреливается на 40 неделе) И скорее всего риски именно между 40 и 42 резко возрастают, что связано с перехаживанием

0
29.03.2023
Ивс
Доченька , 7 лет 1 месяцМаленький ангел , 4 года 4 месяцаДоченька, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Чем больше срок, тем выше риски, поэтому пишут.

0
29.03.2023
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

важнее до 34 и 37)

0
29.03.2023
Не чувствую себя беременной в 31 неделю Первые ощущения шевеления

Похожие записи