Всем, привет.
Подскажите, как расшифровать:
Преэклампсия риск я смотрю по 42 нед, высокий? Зачем тогда пишут, до 34 нед и 37 нед?
Всем, привет.
Подскажите, как расшифровать:
Преэклампсия риск я смотрю по 42 нед, высокий? Зачем тогда пишут, до 34 нед и 37 нед?
Фиалка, да, я это понимаю, ну т.е. получается у меня резко возрастает риск после 37 нед? Там же еще раз будут пересматривать?
Alla, нет, пересматривать не будут. Вам нужно тщательно следить за давлением. И сразу в скорую, если повысится хоть немного
Важнее до 34 и 37. Большинство женщин отстреливается на 40 неделе) И скорее всего риски именно между 40 и 42 резко возрастают, что связано с перехаживанием
Чем больше срок, тем выше риски. Это логично