Сегодня ровно 8 недель,сходила на узи в хеликс.Неделю назад по узи был тонус
,думала,что все нормально будет и все тонусы уйдут,но сегодня и по передней и по задней стенке тонус.Бедный малышуля как будто зажат там.Сердечко бьется-ЧСС-161/мин.Но переживаю сильно по поводу этого расширения.Доктор говорит-впринципе ничего критичного,контроль узи-скриннинг в 12 недель.А в выписке написала:"УЗ-угроза невынашивания".Девочки,все ведь не так критично?
Выписала мне еще интравагинально Праджисан по 100×2 раза в день,это плюсом к Дюфастону(3 раза с сутки),магний Б6.Полный покой:половой,моральный,физический.К гинекологу своей 3 апреля,вставать на учет.