Войти
жду мальчика, 21 неделя Кишинев

УЗИ 12 недель, мальчик или девочка?)

Лучший ответ

Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

мальчик

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Стеша, добрый вечер. Спасибо за ответ)

0
01.04.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

lorik93, так вы были уже на узи? знаете пол?

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Стеша, нет еще. На УЗИ 12 апреля. Считаю деньки. Но вот не выдержала, решила создать вопросик🙈

0
01.04.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

lorik93, а вы кого хотите?))

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Стеша, мальчика😇

0
02.04.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

lorik93, пусть сбудется ☺️

0
02.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Стеша, сспасибо) а Вы как увидели по фото, что мальчик?)

0
02.04.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

lorik93, по форме таза

0
02.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Стеша, Вы мама 3-х мальчиков, наверное уже профи по фото)

0
02.04.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

lorik93, ну за всё время что я угадывала, я ошиблась трижды)) так что могу и в этот раз, но мне кажется мальчик

0
02.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Стеша, а с девочкой как, попали?))

0
02.04.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

lorik93, да

0
02.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Я бы сказала, что девочка, даже подпишусь на вас, напишите на 20ой неделе, кого на УЗИ покажут? 😘

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Лиза, добрый вечер. На фото так спорно?

0
01.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

lorik93, ну просто если половой бугорок это то, что я думаю, то по расположению на девочку похоже... Хотя узисту конечно должно быть виднее. Хотя и всякое бывает 🤷🏼‍♀️

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Лиза, узист сказал похож, но не уверен. Точно скажут на 20-й неделе) а я уже так жду))

0
01.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

lorik93, я ходила на 16ой неделе на УЗИ специалиально чтобы пол посмотреть, что в первый, что во второй раз 😅 понимаю ваше приятное волнение ❤️

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Лиза, мальчик😀

0
12.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

lorik93, поздравляю! 🥳🥳🥳🥳

0
12.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Лиза, спасибо 😊

0
12.04.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Дмитров

Если это половой бугорок виден, то девочка 100%. Но я не знаю, бугорок это или пуповина, нога и что-то ещё...

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Анастасия , добрый вечер. Я не разбираюсь, первая беременность, не знаю где какой бугорок должен быть))

0
01.04.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Дмитров

lorik93, это врач скорее только поймёт

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Анастасия , на УЗИ 12 апреля. Но уже не терпится узнать))

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Анастасия , мальчик😀

0
12.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Люберцы

Если Вы в Кишинёве могу посоветовать врача очень хорошего, мне в 12 нед уверенно сказала что мальчик, так и было. Novamed ,med.Liliana Fuior.

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Ксю, спасибо. Врач к которому хожу очень хороший, мне его тоже посоветовали, на 20-й неделе точно скажет) просто любопытство сложно унять)))

0
02.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Люберцы

lorik93, ну да,это сложно.Мне в этот раз только в 17 нед сказали, постоянно пряталась)

0
02.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

На ребенка похож)))

0
01.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мальчик 👦

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Ксения, добрый вечер. Спасибо за ответ)

0
01.04.2023
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Мальчик

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Кристина , добрый вечер. Спасибо за ответ)

0
01.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мальчик

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Кишинев

Дарья, добрый вечер. Спасибо за ответ)

0
01.04.2023
Ждём девочку! Анализ на определение пола инвитро. Узнали пол

Похожие записи