Всем доброго времени суток. С мужем планировали почти 2 года, и вот долгожданная беременность 19 недель) Скоро пойдем на УЗИ узнавать пол. УЗИ 12 недель сказали похож на мальчика. Может кто разбирается, на кого похож на мальчика или девочку? Спасибо🙂
мальчик