Войти
Мама девочки (4 года) Павлодар

Узи пол мальчик или девочка???15 недель

Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Ну вы даете))тут вам только врач УЗИ скажет точно (кстати, тот кто делал фото не сказал?). Зачем устраивать народные гадания-то))

0
18.05.2017
Мама девочки (13 лет) Павлодар

Вроде бы...сказал узист..просто много мамочек получше узистов разбираются..надеюсь найдутся такие

0
18.05.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Просто врач вам не скажет никогда: 100% мальчик или девочка (вероятность ошибиться есть всегда и у любого специалиста) да и срок еще маловат (хорошо видно с 18-19 недели примерно). Ну и вряд ли просто мамы скажут что-то более достоверное, чем врач, который проводил исследование и видел сам своими глазами. Просто повторите УЗИ через 2-3 недели или дождитесь второго скриннинга и уже будете знать более-менее точно)можно и к нескольким врачам сходить, если для вас это важный вопрос)

0
18.05.2017
Мама девочки (13 лет) Павлодар

Сейчас у меня уже 19 неделя идёт...а скрининг только на 23 не доживу)))пойду в понедельник к Хамитовой может она уже точно скажет

0
18.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Привет..поздравляю тебя с твоим положением! Мне Хамитова в 20недель на Вадима говорила девочку.а вот Ходырева и Ким сразу говорили кто

0
19.05.2017
Мама девочки (13 лет) Павлодар

Привет спасибо))блин уже двое отговаривают к ней идти...якобы не правильно увидела

0
19.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Девочка скорее всего, судя по бугорку. Мне тоже недавно сказали на таком же сроке что девочка. Так кто у вас в итоге?

0
28.10.2017
Астрахань

Яна скажите пожалуйста кто в итоге у вас родился. У нас сейчас только такие же фото как у вас но говорят больше дочка чем сын а мы очень сына хотим уже 2. Дочки есть

0
27.04.2019
Мама девочки (13 лет) Павлодар

Хамитовых кстати две у нас в перинатальном она и профимеде...а вторая в данеле.есть ещё Хамидова русская она в аско и веснете?какая была у тебя?

0
19.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Я в аско была, она еще в 5й поликлинике принимала

0
22.05.2017
Петрозаводск

кого у вас увидели в итоге?)

0
22.11.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Скажет. У нас один доктор в 11-14 недель говорит, если видит.

0
18.05.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

На таком сроке говорить пол - угадайка с большим шансом. К 14 неделям еще можно разглядеть, в 11 так вообще рано.

0
18.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Мне обоих на первом УЗИ сказала. Сотрудница троих узнала у нее тоже на ранних сроках. Вообще по отзывам многочисленных рожениц только у одной ошиблась, причем ошиблась вплоть до родов))) Но там все узисты говорили не точно: "Похоже, что девочка", родился мальчик)))

Ещё одного знаю мужчину-узиста, он тоже точно говорит на первом скрининге. Если не уверен, вообще нк называет, говорит, не вижу. Никаких процентов не даёт.

Возможно, совпадения)) Но очень уж массовые))

0
19.05.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

От квалификации врача конечно зависит, но в итоге-то все равно 50/50.

0
19.05.2017
Апоплексия яичника ...лапароскопия и резекция

Похожие записи