Войти

Фолиевая кислота

Мама девочки (3 года) Москва

Я на 9 неделе закончила, у меня аллрегрия на её, еле дотянула. Ничего, по анализам ребёнок было ок, родилась здоровой

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Смурфетка, благодарю за ответ.

0
01.04.2023
Мама двоих (21 год, 3 года) Долгопрудный

Я пила витамины Фемибион всю беременность, там в составе фолиевая

0
01.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне до конца беременности врач рекомендовал. В первом триместре она критично важна, а дальше просто полезна

0
01.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Мне кажется врач сам скажет когда отменить, мне недели на 14 отменили , после того как взяли общий анализ крови и врач увидел его результат

0
01.04.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

До 12-13 пила. Дальше смысла нет в ней особого

0
01.04.2023
Мама мальчика (3 года) Пенза

Она для 1 триместра. Ну по крайней мере на упаковке так написано😅

0
01.04.2023
Мама девочки (3 года) Краснодар

Мне кажется уже пора пить комплекс витаминов

0
01.04.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

На 12 отменили

0
01.04.2023
Мама мальчика (2 года) Оренбург

С 12 недели отменил врач)

0
01.04.2023
ОРВИ - во 2 триместре ВИТАМИН Д НА РАННИХ СРОКАХ

Похожие записи