До какой недели вы пили фолиевую кислоту ?У меня пошла 13я неделя и осталось несколько таблеток. Вот думаю докупать или можно заканчивать приём.
Фолиевая кислота
Я на 9 неделе закончила, у меня аллрегрия на её, еле дотянула. Ничего, по анализам ребёнок было ок, родилась здоровой
0
01.04.2023
Ответить
Я пила витамины Фемибион всю беременность, там в составе фолиевая
0
01.04.2023
Ответить
Мне до конца беременности врач рекомендовал. В первом триместре она критично важна, а дальше просто полезна
0
01.04.2023
Ответить
Мне кажется врач сам скажет когда отменить, мне недели на 14 отменили , после того как взяли общий анализ крови и врач увидел его результат
0
01.04.2023
Ответить
Она для 1 триместра. Ну по крайней мере на упаковке так написано😅
0
01.04.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: