До какой недели вы пили фолиевую кислоту ?У меня пошла 13я неделя и осталось несколько таблеток. Вот думаю докупать или можно заканчивать приём.
жду мальчика, 15 неделя
Санкт-Петербург
Фолиевая кислота
Мама девочки (3 года)
Москва
Я на 9 неделе закончила, у меня аллрегрия на её, еле дотянула. Ничего, по анализам ребёнок было ок, родилась здоровой
0
01.04.2023
Ответить
Мама двоих (21 год, 3 года)
Долгопрудный
Я пила витамины Фемибион всю беременность, там в составе фолиевая
0
01.04.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Мне до конца беременности врач рекомендовал. В первом триместре она критично важна, а дальше просто полезна
0
01.04.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Мне кажется врач сам скажет когда отменить, мне недели на 14 отменили , после того как взяли общий анализ крови и врач увидел его результат
0
01.04.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
До 12-13 пила. Дальше смысла нет в ней особого
0
01.04.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Пенза
Она для 1 триместра. Ну по крайней мере на упаковке так написано😅
0
01.04.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Краснодар
Мне кажется уже пора пить комплекс витаминов
0
01.04.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: