Войти

Фолиевая кислота

Я на 9 неделе закончила, у меня аллрегрия на её, еле дотянула. Ничего, по анализам ребёнок было ок, родилась здоровой

0
01.04.2023
Евгения
Мой малыш , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Смурфетка, благодарю за ответ.

0
01.04.2023
Марина
Моя гордость , 21 год 6 месяцевМоё счастье, 3 года 8 месяцев Долгопрудный

Я пила витамины Фемибион всю беременность, там в составе фолиевая

0
01.04.2023

Мне до конца беременности врач рекомендовал. В первом триместре она критично важна, а дальше просто полезна

0
01.04.2023
irysik
Вишенка , 2 года 10 месяцев Москва

Мне кажется врач сам скажет когда отменить, мне недели на 14 отменили , после того как взяли общий анализ крови и врач увидел его результат

0
01.04.2023
onetwo
Зайчонок, 3 года 2 месяцаСолнце, 1 год 5 месяцев Москва

До 12-13 пила. Дальше смысла нет в ней особого

0
01.04.2023

Она для 1 триместра. Ну по крайней мере на упаковке так написано😅

0
01.04.2023
Елизавета
Александра, 3 года 6 месяцев Краснодар

Мне кажется уже пора пить комплекс витаминов

0
01.04.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

На 12 отменили

0
01.04.2023
Ирина
Глеб, 2 года 9 месяцев Оренбург

С 12 недели отменил врач)

0
01.04.2023
ОРВИ - во 2 триместре ВИТАМИН Д НА РАННИХ СРОКАХ

Похожие записи