Всем привет )
Вопрос такой, меня могут поставить на учет раньше 6 недели?
Дело в том, что я записалась к гинекологу на 5.04, не зная, что я беременна
Узнала, что беременна, в пятницу ходила на узи
Получается я приду к гинекологу, уже беременна и с подтверждением, но 05.04 не будет даже 6 недель, будет 5.6 недель, выходит
(06.04- будет 6 недель)
Просто читала, что за раннюю постановку на учёт платят только тем кто встал на учёт после 6 недели
Не хочется получить отказ, только из-за того, что встала на 1 день раньше
И не думайте, только, пожалуйста, что я забеременела из-за выплат 🙏🙏
Есть такие, которые могут так подумать 😂😂
Я сейчас переживаю из-за всего