Ура🎉🎉🎉Вот и у меня сегодня появилась «беременная» книжка🥰😄уххх, сколько всего сдавать и обходить) но, я счастлива❤️Сегодня нам 9,5💪 5.04 на узи- жду с нетерпением встречи с крошкой)☺️
Лучший ответ
Юлия, спасибо❤️Особенно волнительно, когда это в первый раз🤗☺️
0
03.04.2023
Ответить
Поздравляю! И успехов в прохождении этих кругов по врачам))
0
03.04.2023
Ответить
Поздравляю! Легкой беременности вам! 🤰🏼😀
Жду с нетерпением, когда и меня поставят )) У нас с вами в 1 день разница )
0
03.04.2023
Ответить
Savelia, спасибо большое🥰вам тоже желаю, чтоб малыш на все 9 месяцев крепился и рос здоровым и красивым🌺🌸😄
0
03.04.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Поздравляю!Это большое счастье ❤️🎉 носить в себе маленького ангелочка ☺️