Всем привет😉Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался. У меня заканчивается 1 триместр, моя гинеколог сказала сходить на консультацию к гематологу на всякий случай , так как у меня по наследству варикозная болезнь вен нижних конечностей, не сильная, но маленько венки были до беременности ещё
Вопрос такой, может какие то анализы по крови нужно сдать до консультации гематологу сразу, чтоб придти к нему уже с результатами и дважды не платить ему за консультацию.. А то цена не маленькая, стоит 1700 приём 🙄