Войти

Гематолог и беременность

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Вообще вены это к хирургу и флебологу вроде. Можно сделать узи вен нижних конечностей. А гематологу нужна коагулограмма, ддимер, гомоцистеин, генетика, общий тоже смотрят. Все дорого будет, если платно. Что можете сдайте.

0
03.04.2023
планирую беременность Москва

Катя, была на дуплексе, и у флеболога, нечего страшного не увидели, выписали только на время беременности чулки 1 класса, для профилактики🤷‍♀️

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Мария , да, это всем выписывают - страховка от варикоза. У меня с венами тоже все хорошо, но с кровью не очень. Я рада, что к гематологу ещё до беременности пошла и сдала платно генетику. Обнаружился сбой фолатного цикла и тромбофилия низкого риска. Без гематолога и её назначений, не знаю как бы я себя чувствовала сейчас, и получилась бы беременность вообще. А до этого жила и не знала, ничего же не болит обычно. Если планируете, то будет не лишним провериться.

0
03.04.2023
планирую беременность Москва

Катя, я уже беремена

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Мария , тем более

0
04.04.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Барнаул

Расширенный гемостаз, если хотите все разом, многое покажет.

0
03.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

На консультацию шла с коалограммой, плюс на месте сдавала стандартную биохимия и оак

0
03.04.2023
6 неделя и мазня Запись гинеколога в ЖК после приемов

Похожие записи