Войти

34-ая неделя беременности, съездила на УЗИ в Кулаково к Ляпунову

Лучший ответ

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

У меня всегда животы большие, думаю, это особенность организма. Вот с 4 дочкой в 36 недель

Изображение

0
03.04.2023
Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

Юлия *, не хилый такой живот)))

0
04.04.2023
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Kaethe, 🤣 Причем все было ок, ни многоводия, ребенок не крупный, ничего такого.

0
04.04.2023
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Юлия *, ого.....

0
04.04.2023
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Наталья, ага 🙈 Так сложилось, что пришлось родить через три дня. Я была рада даже 😅

0
04.04.2023
Анна
Медвежонок, 3 года 4 месяца Москва

Я к Ляпунову попадала трижды , как к дежурному узисту, когда лежала в патологии . Все четко, по делу без лишних сантиментов , все , что было необходимо , увидел и рассказал .
А что за чат , как называется ?

0
04.04.2023
Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

Анна, называется роды в Кулаково. Могу кинуть приглос в личку если нужно.

0
04.04.2023
Мария
Илья, 13 лет 9 месяцев Москва

Скиньте мне, пожалуйста

0
04.04.2023
Наталия
Дима, 10 лет Москва

Kaethe, пришлите мне тоже приглашение на чат пожалуйста. Сейчас 30 недель, также подумываю о контракте там.

0
04.04.2023
Lilya
Т, 2 года 10 месяцев Москва

Kaethe, добрый день, вы сможете и мне скинуть, пожалуйста? :)

0
04.04.2023

Kaethe, пришлите пожалуйста и мне приглашение в личные )) спасибо

0
07.04.2023
My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Вообще говорят живот больше ещё у тех, у кого не первый уже ребёнок. А повторно родящие. Потому что живот и мышцы пластичные и растянуты. Поэтому и живот типо большой такой с последующими детьми. Не знаю так ли это. Но в полне место быть🤷‍♀️

0
03.04.2023
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

My life my love, у меня вот совсем не так, первый маленький живот был, с дочкой большой, потом все разы снова маленький.... И сейчас маленький, хотя 5е роды....

0
03.04.2023
My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Наталья, до беременности может миниатюрной были. Везёт))

0
04.04.2023
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

My life my love, не очень.... С первой дочкой ходила как бомбовоз, почти 20кг набрала.... А пацаны как-то не так лежали может.... Ну и сейчас у меня мадам, хоть и вертлявая, но лежит компактно 😅😅😅😅

0
04.04.2023
Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

My life my love, возможно, у меня первое кесарево мышцы порезаны.

0
04.04.2023
My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Kaethe, у меня тоже КС, значит при втором тоже растянется😁 Так как мышцы слабые.

0
04.04.2023
Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

My life my love, у меня щас диастаз вообще. Над пупком тотальное расхождение. В первую Б не было.

0
04.04.2023
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Я была просто огромная... И воды в норме, и плод небольшой... И срок тут 36 недель

Изображение

0
03.04.2023
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Слоник.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Изображение

0
03.04.2023
Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

Юлия, вот и мне намекают на несуществующий ГСД ))

0
04.04.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Молодец.

Насчёт живота у всех всё по-разному. У меня было многоводие. Потом ушло

Расскажешь потом что и как.

Тут вот 38.3

Медсестра спросила не двойня ли😁

Изображение

0
03.04.2023
Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

Светлана, похоже на двойню да. Но у меня рост низкий, поэтому животу некуда девацо)))

0
03.04.2023
Мария
Москва

А там как на 34-й узи, а потом на 36 контракт заключать?

0
04.04.2023
Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

Мария , если контракт будет не на дежурную бригаду, а на врача любой категории можно заключать контракт с 32ой недели, только узи нужно сделать перед посещением врача обязательно у них. Требование такое. Кроме того, в требованиях есть принести анализы 3его триместра - вич, гепатит, мазки и тп за печатью вашей ЖК, либо сдать у них. Но ценник не на контракт у них сильно кусачий, поэтому я сдаю все в ЖК, и с печатями понесу врачу. Если патологий нет, они вроде и КТГ принимают из ЖК с печатями. Если есть какие то доп.проблемы со здоровьем, нужно оплатить и пройти их спецов плюсом, это дорого. Поэтому вообще, по сути да, чем позже с ними заключать контрак с кипой своих анализов тем лучше. Кроме того, обязательно у них придется сверх контракта оплатить анализы на группу и резус, и пцр тест на ковидлу. А так конечно, контракт у них самый бюджетный в Москве вообще по всем роддомам. И сходите на день открытых дверей, возьмите купон на скидку 10 тыс.руб на договор на роды. Это хотяб покроет узи и прием врача.

0
04.04.2023
Мария
Москва

Kaethe, спасибо большое

0
04.04.2023
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

А сколько же тогда стоит УЗИ у эксперта и эксперта+,если у обычного врача 4,5 тысячи? Они там в конец охренели в этом Кулаково???

0
04.04.2023
Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

Ксения, в чате обсуждают, что эксперт 6,5 к вроде бы, эксперт + около 8 тыр.

0
04.04.2023
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

оо,ностальгия такая по этим коридорам))Что врач пристал к животу...Может так расположен там ребенок...У меня самый большой живот был с первым ребенком)))Со вторым самый маленький)Старший сидел по передней стенке,а младшие по задней))

0
04.04.2023
Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

Anya, головой вниз, положение поперечное. Плацента по задней стенке. Да все что угодно может быть.

0
04.04.2023
Первый скрининг. 13 недель УЗИ 6 недель

Похожие записи