Делали сегодня первый скрининг. По Узи сказали все в пределах нормы. Вес 70гр, ктр 66мм.твп 0,5 мм.
Теперь жду ответ по крови. Ответ должен прийти на почту через 2 дня.
была надежда увидеть пол, но как только решили посмотреть, он повернулся к нам
спиной. Пойдем узнавать пол либо в 16 недель, либо уже на втором скрининге