Войти
Мама троих (21 год, 16 лет, 1 год), жду девочку, 20 неделя Москва

Кто принимал гуталакс во время беременности ?

Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

я уже сдалась и вчера купила дюфалак, выпила вечером 10 мл и чувствую сегодня себя человеком. Правда, надолго ли

0
04.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Алена, от дюфалака у меня тяжелые побочки и аллергия.

0
04.04.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Светлана Сопчинская, пробуйте гуталакс. Не нужно это все терпеть. А кефир с черносливом?

0
04.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Алена, да вот хотелось бы сначала отзывы от тех кто его принимал. Не работает еда от слова совсем.

0
04.04.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Светлана Сопчинская, ну, видите, тут все индивидуально. Мне дюфалак зашел, вам плохо от него. Так и с любым другим лекарством.

0
04.04.2023
Москва

Купите фитомуцил и не будете знать проблем) Он полностью натуральный, можно пить каждый день) Ходить будете каждый день)

0
04.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Виктория, не работает😀👍🏻пробовала его еще в прошлую беременность.

0
04.04.2023
Москва

Светлана Сопчинская,

ничего себе! Только он и спасает вот уже вторую беременность))

0
04.04.2023
Евпатория

Мне помогла сырая морковь, несколько штук в день ела. Свёкла и чернослив не помогали, киви тоже.

0
04.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Тата, это все из области «народных методов» увы малоэффективных и очень индивидуальных, я же спрашиваю про конкретный препарат.

0
04.04.2023
Мама мальчика (6 лет) Казань

Спасало киви. И еще минеральная вода Донат магния. Надо подобрать дозу)) Я выпивала стакан воды утром и через полчаса в туалет)

0
04.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Светлана, эх, все это пройденные бесполезные этапы, в прошлую беременность киви простите до блевоты наедалась и толку ноль, ну и воду эту мерзкую пила, одни неприятные ощущения, нужен нормальный препарат с доказанной эффективностью.

0
04.04.2023
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Принимала, все ок было (один или два раза за все время).

0
04.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Elena, а через сколько он работать начинал? И в какой дозировке пили?

0
04.04.2023

Все ведь индивидуально, кому-то одно помогает, кому-то другое. Меня почему-то он не брал, пила регулакс, этот препарат больше оказывал положительное воздействие. Плюс кефир, свекла, питьевой режим усиленный, чернослив. Все в комплексе помогло. Ну и к врачу терапевту тоже ходила.

0
04.04.2023
Очень хркновое самочувствие во время беременности, у кого то так же или я одна такая? Это треники что ли?

Похожие записи