Креон во время беременности, кто принимал?
Медикаменты, витамины, процедурыДамы вопрос в заголовке, в общем добралась я до гастроэнтеролога, выслушали и выписали 100500 таблеток, все вроде условно разрешенный, вопросы только по Креону врач велел принимать в каждый прием пищи, до нормализации работы кишечника. Ну и отсюда вопрос, кто то его принимал во время беременности? На каком сроке? Были ли побочки? Никак не сказалось? По инструкции запрещен. А не пить тоже страшно, так как, поносы задолбали в край. Поделитесь впечатлением от использования.
Вареник
Так а понос-то от чего? Креон - фермент. Я пила в третью беременность панкреатин, хотя его тоже не надо бы. Но у меня был панкреатит и удалён желчный, я на панкреатине пожизненно
18.04.2025
Ответить
Вареник
Светлана Сопчинская, тогда диета: ничего жирного, жареного, острого и солёного, никакого свежего хлеба и выпечки.
18.04.2025
Ответить
Светлана Сопчинская
Вареник, на диете с февраля месяца, первое о чем догадалась, ну в общем проверим схему назначенную гастроэнтерологом.
19.04.2025
Ответить
Светлана Сопчинская
Марина , не, не буду проводить эксперименты, лекарств и без того принимаю много, вот посмотрим как будет работать схема назначенная гастроэнтерологом.
19.04.2025
Ответить
Марина
Светлана Сопчинская, конечно, как спокойнее, еще момент- кокон вроде из животных, а есть ферменты растительные, они легче для организма переносятся. Но это так, смутно помню, давно изучала, надо освежить информацию.
А в Кулакова то вы прорвались ?
19.04.2025
Ответить
Светлана Сопчинская
Марина , вот сегодня еду. Но на удивление на креоне и максилаке Бэби(реутери) пока тфу тфу тфу вроде лучше.
19.04.2025
Ответить
Марина
Светлана Сопчинская, главное, что помогает, так держать!! Пишите, как все пройдет! Держу за Вас кулачки
19.04.2025
Ответить