Извиняюсь заранее за такие подробности, просто может у кого-то такое было. Утром после душа на полотенце были коричневые слизистые выделения совсем чуть-чуть небольшая полосочка, в обед после посещения туалета на бумаге уже желтые с прожилкой крови, но еще меньше чем утром по объёму, вечером все чисто, живот не болит, даже тонуса почти нет, обычно частенько к вечеру бывает, 4 дня назад была на узи, на цервикометрии, на приёме у гинеколога все было хорошо, эти дни ничего не болело, не тянуло, физическая нагрузка как обычно, прогулки и игры с ребёнком. Что это может быть?
Верхняя Пышма
Выделения в 23 недели беременности
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Сосудик какой-то мог лопнуть. На всякий случай к врачу сходить,но скорее всего, все ок
0
09.04.2023
Ответить
Верхняя Пышма
Ксюха, спасибо, буду надеяться, что все хорошо, так легче ждать завтра
0
09.04.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Если повторится то скорую и в больничку
0
09.04.2023
Ответить
Верхняя Пышма
Фиалка, хоть бы до утра ничего не было, а завтра отправлюсь на прием!
0
09.04.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Это может быть что угодно. Лучше сходить завтра на прием к гинекологу. Пусть направит вас на узи. Серьезное может быть что-то, а может и нет.