Войти

Беременяшки, ау) ПДР начало сентября

Anastasia
Мира, 2 года 11 месяцевАврора , 5 месяцев 24 дня Новочебоксарск

У меня 21+2, скрининг прошёл нормально, единственное сказали низкая плацентация. Живот конечно у меня нормально выперает так 😅ем сейчас каши, варёное все, но от сладкого отказаться не могу. Судорога на ноге схватила недавно офигела я знатно, теперь нога болит. А в общем жду свою крошку я

0
07.05.2023

Petrova, а у вас малыш по передней или задней стенке? Выбрали уже имя?)

0
07.05.2023
Anastasia
Мира, 2 года 11 месяцевАврора , 5 месяцев 24 дня Новочебоксарск

Анастасия , в том то и дело что на задней стенке, а я как слон уже 😂 у нас ещё не понятно кто будет точно, предположительно сказали. Муж дочь будет называть, поэтому ещё пока не знаю, он думает))

0
08.05.2023
Na Ka
Солнышко моё, 19 лет 9 месяцевБусинка моя, 7 летЗайчик мой, 3 года Кёльн

Привет👋 22+ состояние и настроение отличное.Малышь пинается знатно. Беременность номер три)) Вот только сегодня и вчера какието дикие режущие прострелы появились, но это я помню ещё с прошлых Б

Питаюсь 🤦‍♀️набрала уже 10кг. Но я так всегда, старт был 43 кг. Вес я скину это не беда , беда вот что контроль потерян когда голодная))

0
07.05.2023
Марина
Вика, 21 год 10 месяцевАмелия, 3 года Смоленск
Комментарий удален
0
09.05.2023
28 недель 🌸 Девочки , интересно у кого как было .

Похожие записи