Как начинался день, в который вы родили?

Лучший ответ

2 дня до ПДР. Утром сходила на плановый приём к врачу, она говорит 2 см открытие, шейка готова. А вы не чувствуете что в родах? Нет, говорю))) в 14-15 часов начал тянуть живот и сильно в спину отдавало. Заметила периодичность. В 17ч периодичность была каждые 5 минут, но это было не больно. Счётчик схваток написал "вам срочно нужно ехать в роддом". Мы с мужем неспеша собрались. Я до последнего думала, что не рожаю и меня отправят домой. В роддоме были в 18.30, раскрытие 6 см. В 20.50 родила. 🙈 С утра ничего не предвещало 😂😂😂
23.05.2023
1 роды. 2-е сутки мучилась с животом. Только вставала с кровати, ложилась и обратно шла в туалет. Вымоталась. Хотеть чтобы это все быстрее прекратилось, до этого мечтала побыстрее родить, но сейчас было не до родов. И... в очередной поход в туалет ночью выходит пробка. Еще через пару часов воды. Начались схватки. Сгреблись и в роддом. К вечеру родила. 2 роды. Др ПДР месяц! Бегаю (скачу просто как коза) весь день по магазинам, к вечеру дома все прибрала, отмыла, еды наготовила. С мамой на завтра договорились проехать по магазинам присмотреть ей мебель новую. Самочувствие - как не беременна. Ложусь усыплять дочку и ... тепло полило ногам - отошли воды. Скорая и в роддом, утром родила.
23.05.2023
Пдр был на 4 июня. 3 июня начала отходить пробка . Мужу говорю сегодня не рожу, но наверное завтра . К вечеру потягивало живот . Весь день была на даче , нагуливала схватки. К 11 вечера уже были ощутимые треники с интервалом. Ночью поехали в роддом сдалась. Утром чистило кишечник, с 10 начались очень хорошие схватки . В 18.25 родила .
23.05.2023
1- день начался с того что отошли воды в 6.45 , поехала в роддом . А за день до этого отошла пробка ( но врач сказала , что ещё недели 2 точно ходить буду) 2- день начался с того что отошли воды в 7.00 , поехала в роддом . А за день до этого начался бзик уборки и готовки .3- день начался тоже с уборки и подготовки в роддом , так как на следующей день в понедельник , должна была ехать уже в роддом , т.к. перенашивала. Перед сном приняла душ , а в час ночи начались схватки и как и обещала в 8.10 была в роддоме , но уже с малышом на руках )) 4- 15 мая с самого утра думала рожу , кололо болело все , но нет. Легли спать , а в 5 утра 16 мая , проснулась от первой схватки и поняла что это оно )) правда ещё успела поспать , принять душ ,съездить в налоговую )) схватки были , но очень терпимые . Но в 17.00 все же сдалась и поехали в роддом , а в 20.10 родила )
23.05.2023
Все 3 раза вставала утром и не подозревала что сегодня рожу, зато было куча дней когда думала вот сегодня-завтра точно рожу и ничего)) Это очень непредсказуемо))
23.05.2023
с первым сыном в 37 недель с утра тянуло и ныло все. Я дома одна была. Муж был в деревне. Я ему сказала - чтобы все бросил и приехал. Чувствовала как будто. Вечером родственники позвали в баню. Сходила помылась, побрилась. Приехал муж ближе к 22:00. А в 24:00 отошли воды. Поехала в роддом. Ставили капельницу с окситоцином, так как схваток не было и в помине. Родила в 11:35. Со вторым сыном на 40 неделе с 3 ночи были тренировочные схватки. И спать не могла и не настоящие схватки были (понимала это). Но в 7 утра поехала таки в роддом, чтобы осмотрели. Подняли в родблок. Вкололи укол чтобы поспала. Проснулась через 2 часа от болючих схваток. Родила в 22:20 этого же дня. С третьим сыном на 40 неделе я уже находилась в роддоме, неделю уже тусила из-за гсд там. С утра как обычно было все. Треники меня мучали уже не первую неделю. И утром были. В этот день было еще др у свекрови. Созвонилась поздравила. День вообще прошел очень спокойно и ровно. В 21:00 собралась спать. Почистила зубы, помылась в душе. Легла и уже начала засыпать, как почувствовала схватку. Потом еще одну и еще. И сразу поняла что это оно. Подняли в родблок. Родила в 4:00 ровно ☺️. С дочкой на 40 неделе тоже уже лежала в отделении. Меня все стимулировали на роды. Типа ребенок крупный, надо уже сейчас, иначе осложнения будут. Первый тур мефипрестона - тихо как в танке. Через несколько дней второй тур мефипрестона. В воскресенье утром (уже была выпита вторая таблетка и прошло более 12 часов от ее приема) проснулась как обычно, разбудили акушерки на стандартное измерение давления, веса. Ну чувствовала легкие тренировочные схватки и все. Они меня все спрашивают - ну что? Как дела? Нет схваток? Я говорю - да нет ничего. Так немного потягивает и все. Сходила позавтракала. Поболтали с соседками по палате. Акушерка все таки вызвала врача. Тот посмотрел - говорит собирайся в родблок. Спустили. Родила в 18:15. Была дискоординация родовой деятельности. Схватки были, но они были не результативные. Шейка спазмировала на каждую схватку. И поэтому я все схватки пролежала под капельницей генипрала. Боль от спазма хуже, чем боль от схватки. Когда сняли спазм, я аж выдохнула. Обычные схватки переносить легче. 
23.05.2023
Проснулась в субботу и и поняла что начались настоящим схватки)) Вот и все) В 8 проснулась. В 11 была в госпитале. Роды были долгие. 27,5 часов. Родила только в воскресенье в 11:30
23.05.2023
С первой беременностью я проснулась в 3 ночи и услышала звук лопающегося пузыря. Вскочила на ноги, по ногам хлынула вода. Разбудила мужа, попросила вызвать неотложку, укатили в роддом. Были сильные схватки. Родила около 10 утра. Со второй беременностью около 6 утра начались сильные схватки, они не проходили, мы вызвали неотложку, меня увезли в роддом, там уже прокололи пузырь, сказали, что уже скоро рожу. Родила в 8.30 где-то. Ребенок был крупным, обвитым пуповиной, все прошло стремительно, но не очень удачно, хотя в итоге обошлось.
23.05.2023
Обе беременности перехаживала больше, чем на неделю.
23.05.2023
Оба раза в 5 утра начинались схватки и я ехала в роддом, там день и проходил. Первый раз долго рожала, второй раз намного быстрее.
23.05.2023
Воды полились в 6 утра прямо в кровати 😊
23.05.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда снимают пессарий акушерский? Декретные