Войти

Полное предлежание плаценты

Лучший ответ

Evgeniya
Вовсик, 3 года 7 месяцев Москва

Первое серьезное кровотечение на сроке 28-29 недель. Полторы недели в больнице. Потом домой отпустили. Вскоре снова кровотечение, снова больница. Тоже остановили все, помониторили и отпустили. Дома долежала до сдачи на пкс.

Суммарно постельный режим был 1.5 месяца. Реально лежала, аккуратно переворачиваясь с бока на бок. Быт полностью взял муж. Ела лёжа. Вставала только в туалет аккуратно. Душ раз в три дня. Вылежали, все хорошо)

Но диагноз опасный конечно. Каждый день был победой.

2
25.05.2023
Екатерина
Анна, 13 лет 1 месяцВиктория, 3 года 2 месяца Сызрань

Evgeniya, Спасибо Вам за ответ!

А плановое КС 36 недель?

0
26.05.2023
Evgeniya
Вовсик, 3 года 7 месяцев Москва

Екатерина, да) но это протокол того ПЦ, где я лежала и куда планово сдалась. А так могут и на 38 неделе прокесарить, но не позже. Позже уже сильно опасно.

Желаю вам чтобы все прошло хорошо! Берегите себя и малыша❤️

1
26.05.2023
Екатерина
Анна, 13 лет 1 месяцВиктория, 3 года 2 месяца Сызрань

Evgeniya, спасибо! 😘

0
01.06.2023
Эльза
Сыночек, 8 лет 3 месяцаКонфетка, 6 лет 10 месяцевМышка, 2 года 1 месяц Казань

У меня было кровотечение. И воды отошли. Экс на 30 неделе. Малышу 5 все хорошо, юегает мой толстожопик)

4
25.05.2023
Екатерина
Анна, 13 лет 1 месяцВиктория, 3 года 2 месяца Сызрань

Эльза, Очень рада за Вас! А я живу далеко от ОПЦ, и домой прямо страшно возвращаться. Здесь хоть под присмотром спокойнее.

0
26.05.2023
Mary
Кнопик, 3 года 3 месяца Москва

Первое небольшое кровотечение случилось на 24 неделе. Потом на 29. Помимо этого все время шла коричневая мазня. На 33 неделе заметила,что коричневая мазня стала чуть ярче. Решила ехать в роддом. Там все проверили,все в порядке. Положили на ночь на всякий случай в предродовую. Ночь прошла спокойно,перевели в патологию. И спустя полчаса открылось сильнейшее кровотечение. За считанные секунды кровать улилась кровью. Быстро на каталку и в операционную. Вся каталка была тоже в крови,я чувствовала как из меня хлыстало пока врачи бежали со мной на этой каталке в операционную. С момента открытия кровотечния и до момента,когда вытащили малыша прошло 9 минут. Общий наркоз,вертикальный разрез,т.к время шло на секунды. Во время операции потеря крови 1,5 литра(это не считая сколько лило по пути в операционную). В итоге потом кровь переливали,т.к я в обморок падала в послеродовом. Сказали будь я дома,то не довезли бы ни меня ни ребенка. Но самое главное все живы и здоровы🙏Просто будьте аккуратнее и если предложат ждать родов в ПЦ,то лучше соглашайтесь .

0
24.06.2023
NugmanovaA
Уральск

Здравствуйте как все прошло у вас ? У вас до этого были кс ?

0
14.04.2025
А мы встали на учет Пост нытья от беременяшки 😂

Похожие записи