7 недель 1 день. Нет токсикоза . Бывает подташнивает, но не сильно . Иногда от вкуса и запаха продуктов становится не очень. Бывает , начинаю есть что-то и через какое-то время становится неприятно от этой еды . Не лезет .
это нормально? Или токсикоз ждёт меня впереди ? Были зб, но нашли причину . В этот раз на фрагмине .
Токсикоз. 7+1
Конечно радуйтесь , что нет токсикоза. У меня чуть ли не с первых дней. Зачем он вам? На капельницах и уколах сидеть, ну такое себе. Сегодня вот ела Лапку куриную копченную и почувствовала запах курячьего навоза. Блюю весь день. Запах не проходит.
Alesia, капельницы помогают. Но на сутки. Вчера последняя была. От таблеток рвет со вкусом имбиря свежего. Так что радуйтесь и нафиг нужен он.
Дарья, ну да . Вы правы. Когда такой токсикоз - это совсем сложно (
Зачем свою голову забивать негативом. Вы же должны понимать, что берем у всех протекает по разному. У меня токс только в 22недели начался. Недолго, но неприятно. До этого не было совсем ничего подобного. Более того, грудь была мягкой и не набухла, лишь ближе к 30 неделе начала проявлять себя.
Сабина, просто послушаешь девочек и почти у каждой токсикоз . Хотя сама головой понимаю , что все индивидуально. Может и не быть и это тоже нормально) просто в беременность становлюсь беспокойной.
У меня на 7ой неделе мутило живот немного после еды, на этом всё. Не хотелось есть некоторые продукты. Тоже я сильно переживала, что нет токсикоза. А потом с началом 8 недели я познала все ужасы токсикоза! И очень жалею, что переживала на его счет 😅
Алена, ооо.. в общем , не исключено, что тоже могу познать все прелести 🤭
Молитесь.что токсикоа у вас нет. Или вы хотите блевать,чтобы вас бесконечно кружило и тошнило?) Я была в этом аду всю беременность,не знаю.как выжила,в лежку до самых родов,врагу не пожелаешь. А сколько гадостей и издевок от врачей пришлось выслушать,а ответить нет сил,хочешь только одного-лечь и уснуть,потому что во сне не тошнит.Завидую тем.кто не знает.что это такое.
Елена, не, такого не хочется , конечно .
я этого больше всего боялась . Блевать - такое себе 🫠
У меня вообще не было токсикоза. В первый триместр не хотелось мяса, и пару раз тошнило. Поэтому радуйтесь, может тоже все пройдет без него.
Людмила Михайлова, может и меня пронесет) я боялась токсикоза сильного
У меня вообще не было токсикоза , не переживайте все хорошо у вас