Войти

Кому на первом скриннинге сказали пол?)

Olga
Старший, 26 лет 10 месяцевМладший, 2 года 10 месяцев Москва

В первый раз в 11 недель определили мальчика, не ошиблись

В этот раз два разных врача тоже увидели мальчика, нипт подтвердил.

Но врачи сразу предупредили, что половые органы продолжают формироваться и они говорят не 100%, а с высокой долей вероятности.

0
05.06.2023

Мне сказали на 1 скрининге, делали его в 11 недель, так как педиатр испгуалась что я сильно худею, и все верно было

0
05.06.2023
Mira
Солнышко, 6 летПланирую Самара

Оксана Прохорова, педиатр?

0
05.06.2023
Виктория
Лев, 4 года 9 месяцев Воронеж

мне сказали на 11 неделе, за 10 дней до скрининга, просто узист с ЖК когда ктр мерили

не ошиблись

0
05.06.2023
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Мне сегодня сказали) 12 н 3 дня. Четко и бесповоротно😆. Нипт уже подтвердил.

0
05.06.2023
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

Мне сказали, хотя я даже не ожидала)) врач смотрела еще по половому бугорку и мне показывала…в 17 недель подтвердила) показала уже половые органы )

0
05.06.2023

Мне сказали пол на первом скриннинге, уверенно, что девочка. Показали и рассказали почему. На втором скриннинге эта же врач подтвердила. Делала ещё в инвитро анализ, все сошлось

0
05.06.2023
Amina
Вена

На первом 50/50 но похожа на девочку сказали..Потом 14,5 недель сказали 80% мальчик ,завтра второй скрининг очень жду определенности 😂

0
05.06.2023
Фифоня
Планирую Санкт-Петербург

Мне на первом предположили что девочка, в обычной жк бесплатно, вот скоро иду на 2 скрин, посмотрим что скажут)

0
05.06.2023

На платном узи до скрининга сказали. На первом и втором скрининге как то неохотно общались. А так по узи всё совпало, срок 22 недели - сын.

0
05.06.2023

Нам на первом скрининге врач сказал что 99% девочка, а на втором скрининге подтвердил. Вообще много отзывов читала о нём, говорят безошибочно определяет пол в 12 недель.

0
05.06.2023
Алёна
Санкт-Петербург

Мне на 1 сказали и всё правильно с мальчиком сказали мальчик, в этот раз тоже сказали девочка

0
05.06.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне в 11+6 сразу сказали мальчик. На первой минуте) но я уже итак знала по нипт. Если вам очень не терпится, сдайте анализ на выявление У хромосомы.

0
05.06.2023
Marina
Сынок, 6 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет 2 месяца Самара

Не точно но сказали что один из двойни мальчик. В 16 недель подтвердили мальчика. Девочку в 20 недель определили

0
05.06.2023
Вета
Акутиха

На первом скрининге сказали, что мальчик 😊 даже показали 😅

0
05.06.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ходила платно оба раза. В нашей ЖК политика до второго скрининга не говорят .

0
05.06.2023
Анна
София , 4 года 3 месяца Омск

На первом УЗИ сказали мальчик на втором девочка)

0
05.06.2023
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Обе Б предположили девочек на первом скрининге)

0
05.06.2023
Юлёна Т
Мой мальчик , 10 лет 5 месяцевМоя девочка , 6 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Мне с дочкой сказали на первом скрининге))

0
05.06.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Обе беременности предположили на первом скрининге в 11-12 недель девочек. Всё совпало.

0
05.06.2023

Сына предположили на первом, дочь не стали, ходила в 16 недель платно.

0
05.06.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

С сыном не сказали, с дочкой сказали. С обоими ходила в 15-16н на платное смотреть пол.

0
05.06.2023

Сказали, и все правильно))))

0
05.06.2023
Kler
Афины

На первом скрининге сказали девочка

0
05.06.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне сказали, но не правильно))

0
05.06.2023
Ксения
Мишка, 3 года Москва

Мне. Угадали.

0
05.06.2023
chebott
Пашенька , 3 года 7 месяцев Сочи

Мне сказали в 12-13 недель

0
05.06.2023

Сказали, все верно вышло!

0
05.06.2023

Мне сказали, и не ошиблись!)

0
05.06.2023
Amorre
Сынок, 4 года 5 месяцев Барнаул

Правильный - на третьем.

0
05.06.2023
Контакт рука рот Аллергия на таро 😂

Похожие записи