Бутылочки и соски Philips Avent
Косметика, бытовая химия, аптечка, товары для кормления, гигиены и купанияЕсть ли смысл их брать и переплачивать? Или они действительно чем-то лучше обычных?
Лучший ответ
Марисабель
А почему переплачивать?на вб эти бутылочки и соски по обычным ценам.Двоих детей авентом выкормила,хорошие бутылочки,соски и молокоотсос.
08.06.2023
Ответить
Na Ka
Для меня это была бесполезная покупка. Больше этот вариант не расматриваю.
08.06.2023
Ответить
Ксения
Авент не зашли бутылочки вообще, а вот Пиджен перистальтик на "ура". Только их дочка воспринимает. Может быть благодаря им мы легко проскочили колики. Ещё была проблема с частыми срыгиваниями..С Пидженом гораздо лучше стало. Видимо действительно правильный захват и хорошая антиколиковая система. Воздуха меньше глотала. Авентовские бутылочки раздали новыми.
08.06.2023
Ответить
Екатерина Галдина
Мне нравится и то, и то. Светящиеся соски в углу под кроватью в ночи - супервещь! Из бутылочки не такой сильный поток, воздуха реально меньше щаглатывает ребёнок. Колики нас обошли стороной.
08.06.2023
Ответить
Просто мать
Бутылочки и соски вроде не увидела разницы а вот полильники это да.. Не знаю может других фирм хорошие не попадались..
08.06.2023
Ответить
Алсу
Бутылки авент не понравились, бесполезные. А пустышки сын только от них и взял, перепробовали штук 15 разных
08.06.2023
Ответить
Mila
А за что переплата? За две соски в ДМ 460р.
С дочкой первой соски, бутылки, молокоотсос, стерилизатор авент, сейчас также будем.
08.06.2023
Ответить
Еленка
Пиджен оба ребёнка взяли, младший ещё дешёвые lubby полюбил. А авент оба не взяли. В общем, надо эксперементировать
08.06.2023
Ответить
Ирина
Бутылочки брали авент тк действительно там и клапаны воздух выводят лучше и не текут. А вот пустышки- брала обычные
08.06.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.