Андрей или Роман Дмитриевич?
Выбор имениДевочки, милые, давайте еще разок проголосуем? Выбор сократился до двух имён. Либо одно, либо другое. Без других вариантов.
Спасибо большое, что помогаете с выбором имени. Предлагая свои варианты очень помогаете внутренне определится. Услышать мнение со стороны - это как подбросить монетку и проверить собственные чувства.
Лучший ответ
Светлана
С первым именем многовато др др)
09.06.2023
Ответить
Светлана
Светлана, но лично вас или мужа часто ли называют по имени и отчеству?)
09.06.2023
Ответить
Елена
Светлана, да нет конечно, нас не часто)) а вот дочь мою часто )))) уж очень всем нравится Варвара Дмитриевна))) и папа мой частенько и даже соседи по даче к ней по имени отчеству )) это все шутки, конечно, но в паспорте и во всех официальных документах, сайтах, приложениях все равно часто смотреть на свое ФИО придется
09.06.2023
Ответить
Елена
Мур4анка, что можете сказать про характер ребёнка и выбор имени? Читали про значение имени? Совпадает?
09.06.2023
Ответить
Мур4анка
Елена, я точно знала, что сына назову так. И даже сомнений не было) значения не читала. Щас прочитала))) так вот, совпадает) правда не все, естественно) считаю,что на имя накладывается и гороскоп и гены и состояние нервной системы ( у нас гиперактивность) .
10.06.2023
Ответить
Мама котят
Роман! Хотя Андрей тоже очень нравится. У меня муж Дмитрий, не дал назвать ни Андреем, ни Романом.... У него свой вкус) в итоге третьего сына назвали единогласно Дмитрием Дмитриевичем🤣
09.06.2023
Ответить
Елена Л
У меня муж Дмитрий Андреевич,его папа Андрей Дмитриевич...я разорвала цепочку🤣🤣🤣
09.06.2023
Ответить
Анна
Роман Дмитриевич на слух приятнее, но я голосовала за Андрея, очень уж имя нравится
09.06.2023
Ответить
Елена
Анна, спасибо большое. Вот мне тоже Романтик звучание на слух очень приятно, а Андрей, как будто бы больше сердечко бередит
09.06.2023
Ответить