Добрый день девочки . Я очень надеюсь что ошибаюсь , но вопрос остаётся .
итак : идет 19ая неделя . Вчера была на узи : «отставание в развитии на неделю» - врач говорит «та что ты … вообще внимание не обращай еще 20 раз все поменяется»
Ну я спокойная ушла . И тут реально дома первый раз полезла в карту . Все сдаю , на приема хожу . Врач говорит все в норме.
Дохожу до скрининга в 12 недель и сижу в шоке до сих пор …. Там достаточно высокие риски правильно я понимаю ? (Фото в коментах )
В таком случае почему молчит врач ? (Выбирала её не по участку , рекомендовали) На прием пойду 30го числа . Ну а до этого времени как быть . Инфа в сети только запутала . Посмотрите пожалуйста. Если возможно сравните со своими . Почему не отправили дальше на обследование. Голова кругом .