АААААААА!!! У меня паника!!!! На 19-20 неделе беременности сдавал анализы на все инфекции. Вроде ничего страшного ТТТ у меня не обнаружили. Только вот ЦМВ (цитомегаловирус), но и участуовый и лечащий врачи отнеслись к этому спокойно. И сказали что все у меня хорошо. А тут в ББ я нашла статью об этом. Там такие последствия для маленького могут быть. Я просто в ужасе. Может у кого-то, не дай Бог, тоже ЭТО нашли,напишите:что вам врач сказал по этому поводу и вообще кто что знает...
у меня тоже он есть.в латентной форме.с детства.и я рада этому.и токсоплазмос так же есть.значит скорее всего не заражусь сейчас-а ведь это уже будет опасно.так что не переживай.если у тебя маркер М отрицательно-значит все хорошо
0
12.11.2008
Ответить
Ольга, не переживай так. Если бы что-то было не так-ТТТ, они бы сразу сказали. Там в анализах указан титр-если он в пределах нормы, то ничего страшного. И вообще ЦМВ встречается у 75-80% населения, так что ты не одна )))) Все будет хорошо!!!!
0
12.11.2008
Ответить
Последствия-при первичном инфицировании.Если вы просто давно-носитель и нет обострения-все нормально
0
12.11.2008
Ответить