Войти
Ольга
Лизочка, 17 лет 4 месяца Волгоград

Ужас! А почему врач молчит??????

Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

у меня тоже он есть.в латентной форме.с детства.и я рада этому.и токсоплазмос так же есть.значит скорее всего не заражусь сейчас-а ведь это уже будет опасно.так что не переживай.если у тебя маркер М отрицательно-значит все хорошо

0
12.11.2008

Ольга, не переживай так. Если бы что-то было не так-ТТТ, они бы сразу сказали. Там в анализах указан титр-если он в пределах нормы, то ничего страшного. И вообще ЦМВ встречается у 75-80% населения, так что ты не одна )))) Все будет хорошо!!!!

0
12.11.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

 Последствия-при первичном инфицировании.Если вы просто давно-носитель и нет обострения-все нормально 

0
12.11.2008
Кто как эту проблему решает? Спасибо!!!!!!!!

Похожие записи