Войти
Ольга
Лизочка, 17 лет 4 месяца Волгоград

Кто как эту проблему решает?

Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Взять одежку во временное пользование у мамы или свекрови. Кто по размеру лучше подойдет. Я вот у мамы своей шубку взяла. Клево

0
10.11.2008
Ольга
Лизочка, 17 лет 4 месяца Волгоград

А у моей мамы одна шуба.Тогда ей ходить не в чем будет... Вот куда ни кинь, всюду клин!

0
10.11.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

   Так может посоветовать маме обновить себе гардероб  Ты как раз новенькую одежку могла бы поносить! Ну это, конечно, тоже, если у мамы есть возможность.

   Еще можно обновить свою какую-нибудь старую зимнюю вещь. Пойти в ателье и сделать какие-то яркие вставки на спине и впереди, по полочкам.

0
10.11.2008
Ольга
Лизочка, 17 лет 4 месяца Волгоград

Хм...А это мысль...Ну,насчет ателье! Спасибки!

0
10.11.2008
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Желаю удачного результата!

0
10.11.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Проходила всю зиму (до 9 марта) в дублёнке прямой, прикрывающей попу с замком(куплена была за 2 года до этого).  Удивительно, но даже за месяц до родов родственники не догадались о беременности. Поправилась хотя на 16 килограмм. Думала что в шубе незаметно будет в длинной, слегка расклешенной - пузико выперло к новому году. Так что покупай что-то прямое, 44 размера. ( у меня 44 тяготеющий к 46, дублёнка 46) Потом ещё поносишь. Правда дублёнка у меня дорогая, итальянская  - двухсторонняя. Но думаю можно и что-то подешевле найти, крой у меня самый обычный.

0
10.11.2008
Ольга
Лизочка, 17 лет 4 месяца Волгоград

Спасибки!

0
10.11.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Пальто с запахом("халат") под пояс.

0
10.11.2008
Ольга
Лизочка, 17 лет 4 месяца Волгоград

А зимнее такое бывает??? Просто машины у нас нет и до ЖК где наблюдаюсь-пиликать на маршрутке минут 45 не меньше, так ещё её пока дождешься...Нужно что-то тепленькое...

0
10.11.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

У меня зимнее,но не из драпа,а типа плащевки с утеплением и отделкой иск.мехом.Очень удобное,до колен,воротник можно поднять как капюшон.

0
10.11.2008
Ольга
Лизочка, 17 лет 4 месяца Волгоград

Хорошо,если в ателье не найду что отдать,то будем искать пальто-халат.Спасибки! Вот всегда повторяю:"Одна голова-хорошо,а две-лучше!"

0
10.11.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Пожалуйста!Я его сперва купила летом на распродаже,а потоом поняла для чего оно!:)))

 

0
10.11.2008
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

я зашла в Сток(магазин конфиската, прошлые коллекции и т.п., не знаю, есть ли в Волгограде) и купила пуховик за 900 р..

0
21.11.2008
Комментарий удален
0
20.08.2009
Ольга
Лизочка, 17 лет 4 месяца Волгоград

Спасибо! Надо будет на выходных наверное на Качу сметнуться. Если только мне хуже не станет. Я умудрилась подхватить вирус.

0
11.11.2008
Нормально или нет???? Ужас! А почему врач молчит??????