Войти
жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Ужас

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Мазня и даже несильное кровотечение могут быть как и при угрозе выкидыша, так и просто особенностью конкретного организма. У меня мазало довольно сильно и в перую Б и во вторую. В первую Б мне тоже без всяких анализов гормоны выписали Утрожестан (могли бы и Дюфастон - та же фишка), в итоге Б прошла хорошо, но роды со слабой родовой деятельностью (по словам врача в РД из-за необоснованного приема гормональных препаратов), во вторую Б тоже мазало сильно, но я отказалась принимать Дюфастон без анализа крови, сдала платно, прогестерон в норме (как и остальные показатели), так что вторуюБ. я ни одной таблетки не выпила и все ок (роды тоже легкие). Так что мазня это не всегда страшно. Но это мой опыт,написала для примера, а на вашем месте я бы не колебалась и тоже принимала Дюфастон. Желаю Вам всего хорошего и легкой беременности.
0
03.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!Дай бог!Вам тоже всего хорошего!
0
03.10.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Зачем Вы сами ходите по врачам? Вызывайте скорую. Так они Вас по любому примут.
0
03.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да я сначала хотела к своей врачихе на прием,потом вспомнила что выход,думала что есть дежур.врач,она посмотрит и лекарство выпишет,но ошиблась!
0
03.10.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ну сейчас главное покой и лежачее положение.
0
03.10.2010
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург
Все у вас будет хорошо!!!)Главное не переживать!!!!!)У меня так же было - сама испугалась - бегом к врачу - все нормально было,просто небольшое отслоение - пила дюфастон и старалась больше отдыхать)И все ттт обошлось)Как я потом поняла,это у многих так!!!!Но на всякий случай - надо к врачу!
0
04.10.2010
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Юляшечка не нервничайте, конечно в такой ситуации это трудно. Все обойдется!!!image Вот врачи, слов нет.  Держитесь!
0
03.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
у меня были такие выделения, я дня три-четыре ходила и незнала, должно ли так быть.. а гинеколог сразу направила на стационар,недельку пролежала и все ок. но у кого как, главное не паникуй. завтра врач все посмотрит и расскажет.
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
вызывайте скорую, лучше уж перестраховаться, тем более такой анамнез!!!!
0
03.10.2010
Плакала всё утро Закалибал!

Похожие записи