Беременность и микролакс
Страхи, переживания и немножечко нытьяДевочки, подскажите кто принимал или принимает микролакс при беременность. Уж очень замучила деликатная проблема. Применять микролакс побаиваюсь что тонус будет. Поделитесь
Лучший ответ
Алёна
Пользовалась в 1 бер. Мне даже было достаточно половину, потому что запор вызывал тонус , а с микролаксом сразу проходил
21.06.2023
Ответить
Алина
Начала периодически пользоваться после 28 недели. Кроме облегчения, ничего не происходит)
21.06.2023
Ответить
Елена Диденко
Сначала спасалась свечками детскими глицерин. Потом врач назначил эубикор пить .Второе мне понравилось больше
21.06.2023
Ответить
Янчик
Принимала. Не всегда был эффективным, но это одно из немногих средств, разрешенных в беременность
21.06.2023
Ответить
Оля
Янчик, к меня срок 7 недель. Вот боюсь что не дай бог…врач мне вроде говорила что можно на крайний случай. Но я трусиха))) спасибо)
21.06.2023
Ответить
Стелла
Оля , я на ранних сроках пользовалась, если беременность проходит хорошо ничего плохого не будет... гораздо хуже мучится от тяжести и переполненности в кишечнике, тужится и жилится сидя сами знаете где.
21.06.2023
Ответить