Войти

12 недель розовые выделения

Екатерина
Мой одуванчик , 3 года 4 месяца Воронеж

Сходите к платному гинекологу (в медэксперте Огуля А.В. и Блоцкая И.Г. квалифицированные и грамотные специалисты), пусть посмотрит и назначит хорошее лечение. Розовые выделения не есть хорошо.


0
22.06.2023
Ася
Старый Оскол

Екатерина , я лежу в данный момент в стационаре

0
23.06.2023
Екатерина
Мой одуванчик , 3 года 4 месяца Воронеж

Ася, а что в стационаре ничего не говорят про выделения?

0
23.06.2023
Ася
Старый Оскол

Екатерина , сказали такое бывает, не знают от чего

0
23.06.2023
Екатерина
Мой одуванчик , 3 года 4 месяца Воронеж

Ася, ну если с малышом все хорошо, дай бог, то не переживайте.

0
23.06.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

От этого лечения ничего с ребёнком не будет. Через несколько дней контроль УЗИ. Если нет отслоек и низкой плацентации, то все норм. Могут кровить лопнувший сосуд, эрозия или полип, ничего страшного.

0
23.06.2023
Милена
Пуся, 10 лет 11 месяцевЛапуля, 3 годаПланирую Краснодар

От чего?лечение правилтное.поддержка нужна раз выделения есть это не норма

0
22.06.2023
Елена
Михаил, 3 года 3 месяца Воронеж

Я на сохранении лежала, сначала не знали почему кровило, потом сказали что отслойка плаценты была. В итоге до 30 недели сидела на Утрожестан два раза в день по 200.

0
28.06.2023
Ната
Владимир, 14 лет 2 месяцаСофья, 16 лет 3 месяцаЭнди, 9 лет 2 месяцаДавид, 2 года 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Тоже было, но все ок . Причину не нашли.

0
22.06.2023
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Может шейка или сосуды

0
22.06.2023
Воды отошли едим рожать Воды или нет?

Похожие записи