Во вторник ночью появились розовые выделения, вызвала скорую, осмотрели на кресле и положили на сохранение. Дали три таблетки дюфастона, внутримышечно и внутривенно вкололи Транексам. На следующий день сделали узи, все в порядке, отслоек гематом нет, почему выделения неизвестно.
выделений нет, колят внутримышечно Транексам и витамин какой-то. Три раза в день дюфастон.
Но я теперь переживаю, как это все отразится на ребенке, до этого я кроме витаминов не принимала. Не случится ли с ним ничего?
Старый Оскол
12 недель розовые выделения
Сходите к платному гинекологу (в медэксперте Огуля А.В. и Блоцкая И.Г. квалифицированные и грамотные специалисты), пусть посмотрит и назначит хорошее лечение. Розовые выделения не есть хорошо.
0
22.06.2023
Ответить
От этого лечения ничего с ребёнком не будет. Через несколько дней контроль УЗИ. Если нет отслоек и низкой плацентации, то все норм. Могут кровить лопнувший сосуд, эрозия или полип, ничего страшного.
0
23.06.2023
Ответить
От чего?лечение правилтное.поддержка нужна раз выделения есть это не норма
0
22.06.2023
Ответить
Я на сохранении лежала, сначала не знали почему кровило, потом сказали что отслойка плаценты была. В итоге до 30 недели сидела на Утрожестан два раза в день по 200.
0
28.06.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: