Девочки, кто ходил с небольшим животиком на фотосессию, какие были идеи для съёмки?
Обещала девочке-фотографу, она скоро уезжает насовсем, поэтому на большем сроке с ней сходить на такую съёмку не получится.
Девочки, кто ходил с небольшим животиком на фотосессию, какие были идеи для съёмки?
Обещала девочке-фотографу, она скоро уезжает насовсем, поэтому на большем сроке с ней сходить на такую съёмку не получится.
Ну вот чтоб прям беременная фотоссесия.. Даже не знаю! У нас в городе проще, есть шикарное озеро, почти все беременяшки делают на фоне скал и озера в длинном парео
Лекса @_SS_industry, это понятно! Срок тут 36 недель кажется было! Я для примера🌷
Елена, в 20 в таком стиле и платье будут просто фотки ) без намека на интересное положение . Разве что «много покушала»
Лекса @_SS_industry, мне кажется в 20 недель и фотографировать нечего 🤭
Елена, о том и речь . Но обсуждение идет именно на таком сроке .
у меня такой же , думала вдруг что то для себя открою )))
Лекса @_SS_industry, я просто считаю что беременная фотосессия должна быть нежной, поэтому платье струящееся, полупрозрачное можно, постельных тонов, и фон точно не студийный ☺️
))) я не ходила ещё но знакомые на сроке 18-19 недель делали - в обтягивающем или в белье всё прекрасно видно - аккуратный красивый животик. Делали в фотостудиях. Но у вас вообще природа шикарная))) я тоже за живые фотосессии а не только статуэтками позировать. Любые продукты питания или доп реквизит - и можно развить историю)
У меня еще нет ничего для беременной фотосессии ) 19 недель .
Лекса @_SS_industry, у меня есть, но нужно подбирать одежду, чтобы подчеркнуть
Алисия, нууу в «обтягоне» особо образы не повыбираешь.
В моем понимании это что то легкое , струящееся нежное
У меня в 20 недель живота совсем не было видно, фотосессию делала в 34) Хотела на улице у воды, лето же, можно еще с ромашками или другими цветами.. но погода подвела, поэтому пришлось делать в студии
Nata, он есть, но нужно искать одежду, чтобы подчеркнуть. В 34 уже не вариант именно с этим фотографом.
Мне хотелось живую фотосессию. Поэтому мы брали пиццу, пончики для фото. Яркие цвета.
Мы делали семейную в студии)я была в пиджаке в платье и на каблуках,мои мальчишки были в рубашках ,получилось красиво