Войти

Так мальчик или девочка? 😅

Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Нам тоже на 1 скрининге точно сказали что мальчик))) врач лучший узист в нашем городе, к нему беременные толпами валят и с области едут.
вообщем на 2 скрининг он же уже сказал нам, что у нас девочка)))))

сказал , что первый раз мол ошибся, бывает 🙄

0
10.07.2023
Иваново

Ксения , капец

ладно, 2 скрининг всё точно показал. Мне на 1-2 скрининге девочка говорили. На 3 хоп и мальчик😅 в итоге первый сын

0
10.07.2023
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

ksenia_teva, дак я еще потом на всех узи всегда спрашивала , а точно ли там девочка? 😁 и успокоилась только когда в родзале ее показали 😁

0
10.07.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

если точно хотите узнать сдайте кровь на определение пола 99 процентов точно.

0
10.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Дева

Valentina Samsonova, с какой недели можно сдать ?

0
10.07.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Настенька, с 9 недели

0
10.07.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

У нас девочка в 20 недель стала мальчиком. Врач в 13 недель прям аж 100% говорил девченка. Ну ну. Он же потом парня и увидел) пошла на еще одно узи, общее состояние смотреть, там тоже парня подтвердили.

0
10.07.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Ну тут только вам решать кому верить или ждааать)) я кровь сдала на определение и уже до 1ого скрининга знала пол

0
11.07.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 30 неделя Минск

Если хочется правды то я бы верила последнему УЗИ, т.к. плод уже больше и видно лучше. А вообще сама раньше второго УЗИ даже не лезла в тему пола. Узнаете уже совсем скоро))

0
10.07.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Джанкой

А фото узи нет?

0
10.07.2023
Иваново

Enotik Lesnoy , нет. Ни там ни там не предложили а я как то забыла попросить

0
10.07.2023
Где сделать цервикометрию, Москва. Расширение большой цистерны плода

Похожие записи