Добрый день. Пишу уже третий раз пост, Надежда на него - бог любит троицу, как говорится. Срок 41 неделя, я до сих пор не родила(((( в течение недели каждый вечер собиралась в надежде уехать ночью в роддом, но полная тишина. При чем роды вторые будут, а я наивно полагала, что рожу раньше 40 недели, так как роды с небольшой разницей временной, плюс я достаточно активная. Я очень сильно боюсь ехать именно на госпитализацию, чтобы брали все анализы, я тупо лежала 1-2 дня и потом только врачи соизволят на стимуляцию наверное, просто так не хочу лежать в рд. Я хочу поехать со своими схватками, родить прекрасно ребёночка и наслаждаться им. Суббота и воскресенье я буду ждать, а так уже в понедельник надо ехать сдаваться в роддом, тоже страшно перехаживать, пойдёт уже 42 неделя…
поддержите меня
Всё у нас в голове. Нужно принять ситуацию, вы выносили ребёночка, осталось только родить. Страх родов тормозит и сами роды 🤷♀️
У нас в Астрахани, по протоколу, 40,4 недели, если не родили, нужно ложиться на госпитализацию. Но это не значит, что вы приедите и вас сразу мучать начнут. Возьмут анализы, понаблюдают. Без вашего согласия, ни кто вмешиваться не станет.
Я в 40,4 взяла направление в роддом. И не поехала. А в 40,6 пошла резко кровь. Поехали в роддом, оказалось шеечные выделения, и не в родах. Осталась в роддоме. Ровно в 41 сразу пошли потуги, я даже до туалета дойти не успела! Хорошо что была в роддоме, так бы дома и родила 🤷♀️