Мне кажется не опустился ни на сантиметр,очень тревожусь по этому поводу
Мне кажется не опустился ни на сантиметр,очень тревожусь по этому поводу
Он может и не опуститься,ну у меня не опускался,я замеряла на зеркале.
пупок можешь кремом проводишь по зеркалу и дня через 3-4 повтори и увидишь ,стала ниже полоска или нет)
Яна Паст, в итоге на каком сроке вы родили, если не секрет?и какие были роды?
Mary , 39,3 дня.Я тоже боялась ,что не опускался живот.Не очень хотелось до 40-42 ходить,тяжко уже было)
Лежала ночью ,уснуть не могла как обычно,5 утра думаю надо спать и короче слышу щелчок,думаю возможно это воды начали отходить.Пошла в ванну и по пути полилось😂Я мужа быстрее будить,счастливая пипец😂
Мы быстренько собрались,сели поехали и минут через 30 начались схватки,не прям сильные,но тянущие боли,каждые минуты 3-5.В итоге через час после отхождения вод было терпимо ,но тяжело было ктг даже ставить,потому что нереально было на спине лежать.Короче часа через два начались просто адские схватки,я даже не могла лежать,ходить,сидела просто на корточках в родовой и орала😂Господи это был пиздец.
в 7 утра в больницу приехали было раскрытие 3 см,в 10 примерно 4-5,и врачи такие говорят «ну вечером родишь»Я офигела тогда просто,в итоге в 12 кричу медсестрам,что щас либо роду либо обосрусь,Они бегут,говорят полное раскрытие ,ну и минут за 20 родила.
самое стремное это схватки,рожать уже не больно
все будет у вас хорошо))
Яна Паст, самое главное слушайте врачей,чтобы побыстрее родить и все.Они все подскажут
Яна Паст, я помню даже кесарево умоляла сделать😂😂😂Схватки реально пипец были адские
Яна Паст, ну меня ещё в субботу врач должен осмотреть , уже думаю будет чуть понимание сколько мне ещё ходить.Но тоже как я вас понимаю, ходить уже невозможно, хочется побыстрее родить, хотя я понимаю что роды это ад, но уже вещь никуда не деться)
Mary , да это точно,выбора уже нет)
Потом через 5 минут вообще про боль забудете,такое кайфовое ощущение если честно,что типо все,отмучилась.
Блин это реально не передаваемо,когда уже конец этим мукам родовым и ты свою ляльку видишь))))
Яна Паст, потом вспоминаешь,как самый счастливый день в жизни,ни с кем не сравнить)
Хороших вам родов,все будет окей))))
Яна Паст, а вы мне скажите , если схватки долгие будут, меня хоть покормят в роддоме😂или кушать нельзя во время всего процесса
Mary , можно есть ,возьмите с собой.
Пен не кормили.
Сказали кушайте если хотите,но только не сладкое.
Я печенье детское брала,пюре и воду.Воды побольше берите на всякий случай.Я когда орала😂😂😂😂,сушняк был адский,пить хотелось постоянно.Они у меня бутылку с водой уже забирали😂
Яна Паст, мне в родной понадобился телефон ,вода,помада гигиеническая ,ну и пеленки и все
Яна Паст, вот уже упаковала с собой на всякий случай детское печенье , хлебцы детские и пюрешка в холодильнике ждёт своего часа, на всякий случай.Ну думаю мало ли, вдруг будут кормить, а я со своей жрачкой будто поесть приехала, а не рожать😂
Mary , почему это врачу решать сколько ходить 😳😳😳🥴🥴🥴🥴это ребёнку решать! Если хотите здорового и чтобы все было гармонично
Амина, просто все говорят что между грудью и животиком должна ладошка помещаться,а у меня она на животе как лежала так и лежит
Mary , еще есть время, чтобы заметно для вас опустился) на фото я вижу изменения ☺️
Амина, ох,надеюсь мой малышок не планирует ещё недели 4 там сидеть😂
У меня в день родов опустился) Разве это показатель чего либо?) ну не опустился и не опустился)
Анастасия , просто говорят сложнее рожать, если не опускается.Не знаю насколько это правда
Mary , как можно родить с неопустившимся животом?) в любом случае ребенок опустится в таз, хоть за месяц до родов, хоть за несколько часов, иначе никак)
За сутки до родов со старшим сильно опустился. Не переживайте.
По вашим фото опустился немного) у меня оба раза не опускался до самых родов