А как у вас с животиком на +- моем сроке?
Мышцы стали уже пропадать (раньше активно в зал ходила), но уже 5 месяц без активностей, так что скоро в желешечку мягкую превращусь 😂
А как у вас с животиком на +- моем сроке?
Мышцы стали уже пропадать (раньше активно в зал ходила), но уже 5 месяц без активностей, так что скоро в желешечку мягкую превращусь 😂
Божечки какая вы худенькая 🥲 неоднократно слышала, что размер живота зависит от прикрепления плода, тип если по задней стенке, живот меньше, а если по передней, то интенсивнее растет. Кто что слышал, девочки?
Ася, у меня по передней стенке плацента. В первую также было, а живот только ближе к 30 недели появился
какая прелесть!!! у меня одноплодная ПЕРВАЯ беременность,а живот когда будто месяцев 7!!! на замерах 89 обхват живот.
всю жизнь худая. при постановке на учет вес-55 кг,рост 176 см!!! и я сейчас похожа на пингвина
Евгения, вообще худенькая вы) может узкий таз, поэтому животик хорошо увеличивается)
Хороший животик) у вас.
Сейчас глянула свои фото в 18 нед, и я как слон была 😀 хотя я худая и высокая а вот живот был как на двойню 😀 многие так и думали что у меня там двое
В желешку не превратитесь, я не поплыла 😅 все еще, ямочки от пресса еще остались
Любовь, я просто сравниваю с первой Б, там тоже после 6 месяца ноги и попа такие мягкие стали) под конец вообще мышц не было по-моему 😅
Класс, у меня прикрепился на дне и по задней стенке, хожу с идеально плоским животом по улице, подольше бы тоже не вылезал👍не хочу чтоб пялились на работе до декрета 😂
На ручки хочу, у меня тоже сначала ко дну прикрепление было, а потом по всей передней стенке расползлось) ну у вас все шансы на миниатюрный животик)
Скучаю по своим плоским 18 неделям 😄 До 22н ходила без пузика, а потом резко начал расти….
Мария, с первой дочкой только ближе к 30 недели вывалился пузик, зато нагнал быстро упущенное 😂