Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Екатеринбург

18 недель, все еще скромный пуз ☺️

Нальчик

Божечки какая вы худенькая 🥲 неоднократно слышала, что размер живота зависит от прикрепления плода, тип если по задней стенке, живот меньше, а если по передней, то интенсивнее растет. Кто что слышал, девочки?

0
27.07.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Ася, у меня по передней стенке плацента. В первую также было, а живот только ближе к 30 недели появился

0
27.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ася,

Изображение

Вот живот на днях) первая беременность, прикрепление по передней стенке.

0
27.07.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Масяня, хороший животик ☺️

0
27.07.2023
Нальчик

Масяня, красота , ТТТ🌷

0
28.07.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

какая прелесть!!! у меня одноплодная ПЕРВАЯ беременность,а живот когда будто месяцев 7!!! на замерах 89 обхват живот.

всю жизнь худая. при постановке на учет вес-55 кг,рост 176 см!!! и я сейчас похожа на пингвина

0
27.07.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Евгения, вообще худенькая вы) может узкий таз, поэтому животик хорошо увеличивается)

0
27.07.2023
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Хороший животик) у вас.

Сейчас глянула свои фото в 18 нед, и я как слон была 😀 хотя я худая и высокая а вот живот был как на двойню 😀 многие так и думали что у меня там двое

0
27.07.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

В желешку не превратитесь, я не поплыла 😅 все еще, ямочки от пресса еще остались

0
27.07.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Любовь, я просто сравниваю с первой Б, там тоже после 6 месяца ноги и попа такие мягкие стали) под конец вообще мышц не было по-моему 😅

0
27.07.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Марина, все нормально будет 🌸

0
27.07.2023
Мама троих (18 лет, 17 лет, 2 года) Москва

Класс, у меня прикрепился на дне и по задней стенке, хожу с идеально плоским животом по улице, подольше бы тоже не вылезал👍не хочу чтоб пялились на работе до декрета 😂

0
27.07.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

На ручки хочу, у меня тоже сначала ко дну прикрепление было, а потом по всей передней стенке расползлось) ну у вас все шансы на миниатюрный животик)

0
28.07.2023
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Скучаю по своим плоским 18 неделям 😄 До 22н ходила без пузика, а потом резко начал расти….

0
27.07.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург

Мария, с первой дочкой только ближе к 30 недели вывалился пузик, зато нагнал быстро упущенное 😂

0
27.07.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Воронеж

Вот это вы стройняшка))))))

0
27.07.2023
Фотопуз 34н и 38 н Животик , ровно 13 недель

Похожие записи