Добрый день всём. Очень нужно ваше мнение. Была сегодня на втором скрининге, вроде всё в пределах нормы, но смущает что все размеры головы у верхней границы, а конечности, особенно ноги у нижней! Муж спросил точно ли не карлик. Теперь тоже переживаю. Или просто будет головастая и коротконогая? И смущает соотношение обхват головы/ обхват живота и размер головы/ размер бёдра. То есть очень головастая?!
никакая не коротконогая! эти узи у меня были один раз ноги на нижней границе, другой раз на верхней.
родилась с красивыми длинными ногами.
у вас все пропорционально.
и голова не большая а чуть выше среднего