В общем, подходит к концу 14 неделя второй беременности и уже второй день на работе я ловлю себя на ощущении пиночков изнутри. пару раз было чувство "рыбки", раза три - прям пиночек.
В первую беременность первые приветы стала ощущать на сроке 16 недель. И прикрепление было по передней стенке.
Сейчас прикрепление по задней, ну и во вторую, говорят, немного раньше чувствуется все это.
Оказывается, это такое прикольное чувство, я уже и забыла как это)))