Войти

Мало шевелении

Анна
Бублик, 2 года 10 месяцев Хайфа

У меня так было, на днях. Тоже наступила 35 неделя и пару дней вообще мало движений было. Только к вечеру как обычно "дискотека" , сейчас тоже не обосо активна. Вроде как объясняется тем что уже маловато места внутри.

0
12.08.2023
Юкка
Планирую Аксай

Сделайте узи с доплером, чтобы кровотоки посмотрели

0
12.08.2023

Бывает так периодически. Ребенок реагирует на погоду, ваше самочувствие, настроение и тд. Одинаково он не может каждый день активничать)

0
12.08.2023
Екатерина
Доченька , 2 года 9 месяцевПланирую Пенза

Вот и у меня так. 35 неделя. И доча не такая активная. Переживаю. Но по узи и ктг все хорошо. Места мало! Да и жара такая!!!

0
12.08.2023
Лиля
Ростов-на-Дону

Сходите на узи для успокоения. А вообще 35 неделя у вас место мало+ не забывайте что есть дети сами по себе не особо активные. Это не говорит сразу о том что-то не так!

0
12.08.2023

это перед родами малышок сам отдыхает и вам даёт возможность у меня так же было

0
13.08.2023
Mandarinka
Минск

Если ктг и допплер хороший, то малышке просто места уже в животике мало

0
12.08.2023
Шевеления Первые шевеления

Похожие записи