В 15-16 недель чувствовала копошения. Один раз почувствовала пинок. А сейчас 4 дня тишина. Это норма на таком сроке ?
Лучший ответ
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года)
Ростов-на-Дону
Норма. Малышу там ещё много места. Повернулся спинкой, например, и не чувствуете.
0
11.08.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Мурманск
Норма, малышу внутри раздолье и есть, где разгуляться
0
11.08.2023
Ответить
Москва
У меня так! Сегодня прямо такой удар был, я волей не волей подумала что на что-то напоролась, но вокруг только подушка и одеяло было)
0
11.05.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вообще не понимаю, о каких шевелениях речь, идет 19я неделя))) На всех узи малышка устраивает отчаянные дискотеки. Места там много, плод маленький - отплыл подальше от чувствительных территорий и перестал ощущаться. Все у вас хорошо!