Войти

Шевеления

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Вообще не понимаю, о каких шевелениях речь, идет 19я неделя))) На всех узи малышка устраивает отчаянные дискотеки. Места там много, плод маленький - отплыл подальше от чувствительных территорий и перестал ощущаться. Все у вас хорошо!

0
11.08.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Норма. Малышу там ещё много места. Повернулся спинкой, например, и не чувствуете.

0
11.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Норма, малышу внутри раздолье и есть, где разгуляться

0
11.08.2023

У меня так! Сегодня прямо такой удар был, я волей не волей подумала что на что-то напоролась, но вокруг только подушка и одеяло было)

0
11.05.2026
живот трясётся от пинков Мало шевелении

Похожие записи