Извините за тупой вопрос😂знаю тут такие не любят
Но так захотелось мне яйцо всмятку, с жидким желтком, но думаю сырой желток, не опасно ли. Яйцо домашнее из деревни
Извините за тупой вопрос😂знаю тут такие не любят
Но так захотелось мне яйцо всмятку, с жидким желтком, но думаю сырой желток, не опасно ли. Яйцо домашнее из деревни
Эльвира Тарасова, ого, а мы всю жизнь это всмятку называли, а в мешочек когда полуготовое, мягкое, но не сырое
Зарина, да, для меня тоже в мешочек, это когда желток немного схватился
Если желток сырой - всмятку
Ginger cat, а я прям в интернет полезла посмотрела, и правда, в мешочек это когда белок твердый, желток жидкий, а когда и желток немного схватился это всмятку😄век живи называется
Зарина, наверное это региональная особенность, что у нас все так называют 😅
Зарина, а как же песня Лазарева яичко всмятку? 🤣🤣🤣 там был жидкий желток😅
Лучше не стоит, я сама не знала раньше ничего и ела пару раз в месяц беременная… 🤦🏻♀️
Ravlik, магазинные у нас тоже есть, муж ест😄я ем домашние, думала они полезнее сейчас будут
Зарина, разницы в пользе нет) для домашних раствор специальный дезинфицирующий можно взять, если боитесь сальмонеллу подхватить.
Действительно много источников говорят о том, что деревенские больше подверженны сальмонелле нежели магазинные
Лучше нет... вдруг сальму подхватить, вы же квр не проверяете...
Деревенское бы точно не стала. Магазинное нормального производителя ела и им.
я магазинные кушаю всю беременность, все нормально , ничего не подхватила