Сегодня мне написала моя гинеколог.
Что нужно ещё контроль узи и если все ок, то будем вставать на учёт.
Записала меня на 29.08 на узи и после к ней с результатом.
"Если все будет хорошо"
Капец как царапнула фраза, хотя моя гинеколог наверняка не имела ничего такого ввиду. Но в прошлый раз у меня тоже было 2 недели ожидания узи. И когда пришла - оказалось замершая.
2 недели. Надо мне сейчас максимально себя чем то занять, чтобы время быстрее прошло и тревожных мыслей меньше было.
Меня сегодня хорошо так мутит и подташнивает. Я этому рада, тк по-моему в прошлый раз тошнило куда меньше. А вроде как это признак развивающейся беременности.
Я даже борщ сейчас не смогла доварить. Оставила бульон с картошкой и пошла в парк гулять, чтоб полегчало. Муж, видимо, будет доедать остатки вчерашней еды.
У меня была тоже прошлая замершая и мне сказали на 6 неделях. В этот раз только вот тест положительный, еще даже задержку месячных не пережила, а уже страшно. Может быть бхб или опять приду в тот же срок на узи в 6.5 недель а там ничего((( этот страх не проходит...
Пусть все у нас получится!