Войти

Непростое ожидание

Лучший ответ

Мадам
Доча, 5 летДоча, 2 года 2 месяца Москва

У меня была тоже прошлая замершая и мне сказали на 6 неделях. В этот раз только вот тест положительный, еще даже задержку месячных не пережила, а уже страшно. Может быть бхб или опять приду в тот же срок на узи в 6.5 недель а там ничего((( этот страх не проходит...

Пусть все у нас получится!

0
19.08.2023
Любовь
Москва

Мадам Брошкина, пусть в этот раз все у вас будет хорошо! ❤️

0
19.08.2023
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Это стандартная фраза на этом сроке. Сейчас узи подтвердит что беременность маточная (это и есть «все хорошо») и дальше вам все назначат)

И да, сходите просто платно👌🏻

0
15.08.2023
Любовь
Москва

lalalina, у меня узи первое вчера было. Так что маточную подтвердили. И даже сердце уже забилось. Через 2 недели контроль

0
15.08.2023
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Любовь, аа, ну все хорошо будет, настраивайтесь)

0
15.08.2023
Марина Дягилева
Ирина, 20 лет 1 месяцМаксим , 15 лет 10 месяцевАлёна, 11 лет 8 месяцевПланирую Бузулук

Да зделайте платно узи. Вам же спокойнее будет. 🙏

0
15.08.2023
Dlja Sebja
Добеле

Марина Дягилева, 100 процентов

0
15.08.2023
Dobraya
Г, 14 лет 2 месяцаВ, 12 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

Я б сходила до 29-го числа пару раз точно. Тем более если анамнез отягощенный. Чего сидеть и ждать у моря-то погоды. А так спокойненько доходите до 29-го и нервы целыми будут.

0
15.08.2023
Мария
Лев, 2 года 5 месяцев Набережные Челны

Для любого гинеколога есть статистика потерь беременностей среди пациенток на ранних сроках. А это 20% от общей массы. И это нормально, естественный отбор. Вот она и сказала эту фразу. Не принимайте на свой счет. Сказала и сказала

0
15.08.2023
Львица
Лео, 2 года 7 месяцев Москва

Сходите платно. Будете спокойнее

0
15.08.2023
9ДПП коричневые выделения Запах краски

Похожие записи