Войти

Нет признаков беременности

У меня всю беременность грудь, то нальется и болит, то как будто сдувалась 🙈я страху натерпелась с ней, а потом оказалось, что это нормально все. Кстати не было токсикоза вообще. И на еду особо не тянуло. Но я еще пила фемибион 1 и потом фемибион 2. После них как-то и не хотелось есть. Наверное хватало всех витаминов. А так когда переживала бежала на узи сразу. Чуть ли не каждую неделю туда бегала😃и с 12 недель купила себе доплер. Сейчас скину ссылку в озоне. Может пригодится )) искать сердцебиение только надо будет не раньше недель 12 лучше и в районе лобка

0
18.08.2023
Юлия
Настя, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Инночка, это все очень индивидуально. Главное, чтобы беременность прошла гладко

0
18.08.2023
Рокфор
Ксения, 3 года 9 месяцев Москва

У меня вообще ничего не было до месяца) я так радовалась и гордилась 😂

а потом как началось, токсикоз, грудь адски болела и живот раздуло

0
18.08.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Постою послушаю

Тоже 2 дпп нет ничего и страшно.. Что опять ничего.. Молюсь и верю.

0
18.08.2023
shally
Планирую Минск

мне так же страшно! никаких ощущений! изредка кольнет яичник, изредка сонливость!

0
18.08.2023
Инна
Ленинский

shally, была на узи сказали все хорошо так что не переживайте и без симптомов есть нормальная беременность

0
18.08.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Иннаа вы до сих пор ничего не чувствуете?? Но при этом беременны??

0
18.08.2023
Инна
Ленинский

Хочуха, да 7 недели и 4 дня не чувствую

0
18.08.2023
Immortalis
Х, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня не было токсикоза и увеличения груди, ну может незначительное увеличение. Если бы не тест и задержка, могла бы легко не знать, что беремена месяцев до 3, потом просто живот начинает расти. Я думаю, это генетика

0
18.08.2023
Kеra
Москва

У меня такое было и в зб и в благополучную беременность, не особо это показатель

0
18.08.2023
Беременные загоны Мобильное приложение по ведению Б

Похожие записи