Войти

Беременные загоны

Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Вас не должна волновать чужая жизнь, это не очень хорошо)

Раз у вас волшебное время, так и наслаждайтесь им, а не думайте о других женщинах)

0
18.08.2023

Просто Катя, вот. Но я сегодня увидела ее , и все, весь день думаю про нее🤦я ненормальная походу. Надеюсь завтра пройдёт это

0
18.08.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

ОлЯшА, Это в мозгах, и беременность тут не причём и не думать о человеке это только ваше решение, как и думать.

0
18.08.2023

Просто Катя, я про нее не думаю обычно. Просто удивилась очень что она тоже уже с большим животом

0
18.08.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

ОлЯшА, и что?))) как это влияет на вас и вашего малыша?)))

Она от вашего мужа беременна?)

0
18.08.2023

Просто Катя, ой, там выше тоже такое написали. Девочки, 🤣теперь буду еще и такой вариант обдумывать 🤣🤣🤣

0
18.08.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

ОлЯшА, ржу с вас))))

Смешная вы)))

0
18.08.2023

Просто Катя, мне самой смешно стало)) посмотреть на ситуацию со стороны другой. Теперь наверное успокоюсь))

0
18.08.2023

Просто Катя, сейчас мы человека вообще в сомнения тут введем 😄

0
18.08.2023

Ведьма Северных лесов, вот вот. А влетит мужу после работы

0
18.08.2023

ОлЯшА, поберегите мужа 😆

0
18.08.2023

Ведьма Северных лесов, надо беречь. Он у меня хороший. Тьфу-тьфу-тьфу 😅

0
18.08.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Ведьма Северных лесов, да ну, это же бред) другая семья, другая женщина) мне кажется это так, минутная слабость)))

0
18.08.2023

Просто Катя, да понятное дело)) но все же по разному впечатляются

0
18.08.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Ведьма Северных лесов, вон девочка пишет что возможно у той девушки животик побольше 🤣🤣🤣

0
18.08.2023

Просто Катя, над этим тоже можно подумать 😄

0
18.08.2023

ОлЯшА, я поняла: у нее живот больше?))

0
18.08.2023

Катерина Ру, 🤣да вроде не больше)))) 🤣🤣🤣

0
18.08.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

А причём тут её волшебное время и ваше? Она вам может быть просто неприятна, как человек.

И поэтому в ней раздражает все, даже её счастье.

Займитесь собой и своей беременностью, а не чужой, и станет легче жить. Если это "ваше волшебное время" то и у других его быть не может? Будьте добрее🙏

0
18.08.2023

Анастасия, знала бы я ответ, не писала. Сегодня увидела ее и всё, грустно мне. Итак я добрая)

0
18.08.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

ОлЯшА, 🤣

Может просто гормоны играют. Они и не такое творят.

0
18.08.2023

Анастасия, да...

А то аж плакать сегодня хочется от этой новости...

0
18.08.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

ОлЯшА, что она вам такого сделала, что вы так на неё 😅

0
18.08.2023

Анастасия, вообще ничего... Больше вам скажу - мы с ней официально не знакомы даже

0
18.08.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

ОлЯшА, валерьяночку попейте, мне помогает) иначе с ума сойдете)

0
18.08.2023

Анастасия, она слабенькая же. Сколько пьете? На след неделе госпитализация, а я тут с такими мыслями. Точно надо успокоиться. Заодно и перед кс успокоится

0
18.08.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

ОлЯшА, мне выписали глицин, и знаете, штука бесполезная. А вот валерьяночка в таблетках самое то. Пью с утра и перед сном. Помогает отлично.

0
18.08.2023

Анастасия, по одной?

0
18.08.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

ОлЯшА, да)

0
18.08.2023

Анастасия, схожу в аптеку)) спасибо!!

0
18.08.2023
Анна
Москва

Она от вашего мужа беременна?

0
18.08.2023

Анна, 😳😳😳

Надеюсь что нет, у нее свой есть

0
18.08.2023

ОлЯшА, как-то не уверенно вы ответили 😄😄😄

0
18.08.2023

Ведьма Северных лесов, ну а что... Ситуации бывают всякие😳блин, теперь еще и про это начну думать. Еще и мужа спрошу на всякий случай не в курсе ли он

0
18.08.2023

ОлЯшА, ой да ладно вам 😄 не забивайте голову)

0
18.08.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

ОлЯшА, такого ответа я не ожидала, сомневаетесь 🤣

0
18.08.2023

Анастасия, я во всем сомневаюсь, и мужа замучила уже , он уже психанул вчера когда я спросила не с бабами ли он переписывается.

Хотя он мне говорит - на телефон, смотри!

До фига свободного времени стало видимо... До декрета некогда было.

0
18.08.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

ОлЯшА, Господи, аккуратнее, так можно и в предродовую депрессию уйти, а потом и послеродовую

Не шутки это)

0
18.08.2023

Анастасия, я понимаю.но мысли на то и мысли , лезут и всё в голову. Муж повода не дает, а я видимо устала , или что , или толстая стала ...

0
18.08.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

ОлЯшА, да где ж вы толстая то? Вы худее меня будете.)

0
18.08.2023

Анастасия, ну попец отъела нормально так) в свою одежду не влезает. С первым долго в обычных джинсах ходила. А щас не так, малышка просит шоколада и булок

0
18.08.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

ОлЯшА, родите - сбросите)

0
18.08.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

Если женщине есть чем занятся, есть свои интересы и своя жизнь - другие ее вообще не интересуют. Пусть хоть папа римский тройней забеременеет, вот вообще плевать)

0
18.08.2023

Inspiration, согласна. А я лежу целыми днями почти, ничего не хочу уже делать. Только в интернете сидеть да херню выдумывать..

0
18.08.2023
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

ОлЯшА, романтические комедии смотрите) это и позитив и эмоции положительные. Зачем тратить мысли и негатив на вообще незнакомого человека? Сконцентрируйтесь на себе, своих эмоциях, желаниях, мыслях.

0
18.08.2023

Inspiration, спасибо большое!

Как раз дети к бабушке пошли, до вечера можно отвлечься

0
18.08.2023

Inspiration, и злюсь на себя за это

0
18.08.2023
Светлана
Машенька, 6 лет 6 месяцевСтаршая, 23 года 7 месяцев Москва

Это только ваши мысли, они не имеют отношения ни к вам, ни к этой женщине, ни к реальности, вы просто на них зациклились... Первопричину уже не отследить, но мысли можно переключить и отношение поменяется. Создайте новую мыслительную цепочку - когда видите ее, попробуйте мысленно порадоваться за нее и пожелать благополучных родов. Можете придумать какую-то историю, которая изменит ваши эмоции в сторону положительных. Представьте себя на ее месте, что бы вы чувствовали, зная, что ваша беременность кому то неприятна? поменяйте отношение!

0
18.08.2023

Светлана, спасибо. Вижу ее оч редко. Надеюсь на след неделе рожу и там будет не до мыслей😄

0
18.08.2023
ЛаБулька
Чудо моё , 3 года Дмитров

А чем вам неприятна конкретно та женщина? Это взаимосвязано просто.

0
18.08.2023

Счастье, своим существованием..

0
18.08.2023
ЛаБулька
Чудо моё , 3 года Дмитров

ОлЯшА, ну поэтому и беременность её вам тоже неприятна 🤷🏼‍♀️

0
18.08.2023

Счастье, да. Еще и одновременно со мной, и срок наверное похожий...

0
18.08.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Она ваша знакомая / родственница ? Ссорились с ней и в каких отношениях были раньше ? Просто так ничего не бывает просто

0
18.08.2023

Эва , я даже не знакома с ней. Ребенка она водила в наш садик.

0
18.08.2023
Мать и дитя Нет признаков беременности

Похожие записи