Вздутие живота 20 неделя
Вес, вздутие, кишечник, вопросы ЖКТ, геморройРезко вздулся живот на 20 недели. До этого такого не было. А сейчас вторые сутки не проходит. Выпила эспумизан помогает на час и снова вздувается. Воздух скопился и выходить не хочет никак, что делать не знаю. У кого так было ? Продолжать пить эспумизан постоянно?
Мородунка
Здравствуйте! У меня такая же проблема и срок, что то вам в итоге помогло?
17.11.2023
Ответить
Екатерина Шамовская
Мородунка, у вас случаем нерв нигде в промежности не зажат? Страдаю тоже, последние недели, страшно что в родах будет мешать это вздутие.
19.11.2023
Ответить
Мородунка
Екатерина Шамовская, фиг знает, ну вроде не зажат) меня это вздутие не постоянно,то отпустит,то опять...я просто на диете и много оаощей и молочки ем, ну думаю поэтому
20.11.2023
Ответить
Екатерина Шамовская
Мородунка, из-за овощей и молочки вздутие или наоборот диета от вздутия такая?
20.11.2023
Ответить
Мородунка
Екатерина Шамовская, диета из-за гсд, а от нее вздутие) еще препараты железа пью, они тоже не очень хорошо влмяют на кишечник. Но по правде сказать вроде бы отпустило сейчас, тьфу тьфу.
23.11.2023
Ответить
Lumos
Проанализуйте всё, что недавно ели) Вероятно, что-то вам не подходит и вызывает такую реакцию
21.08.2023
Ответить
Аня
Продолжайте пить,но мне он почти не помогал((((теперь диета вам нужна,она и поможет 💯
21.08.2023
Ответить