приходит ли на госуслугах уведомление о постановке на учет по беременности?
Лучший ответ
Мне пришло. Что-то типа "вы встали на учет по беременности, заполните анкету и узнайте, какие выплаты вам положены".
0
21.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Нет, мне приходят только всякие уведомления в аист смарт, когда встала на учет, меня к этой системе подключили