Девочки, здравствуйте.
На протяжении недели положительные тесты, полоска ярчает. Вчера ClearBlue показал 2-3 недели. (Акушерских 4-5)
Сегодня была на узи. Эндометрий 17 мм, в полости маааленькая черная точка 2 мм и отсутствует желтое тело. За маткой немного свободной жидкости. Сдала кровь на хгч, как дожить до завтра? У кого еще так было?
Знаю, что если нет желтого тела, нужно принимать прогестерон. Врач ничего про это не сказала. Пришла домой, повторила тест, сразу две очень яркие полоски. Может это внематочная? 😭
Как с ПЯ 2 мм в матке может быть внематочная?
у меня в 1б не увидели жт на первом узи, тк яичник за маткой и просто не увидели. Да и в природе отсутствие жт - показатель отсутствия беременности в целом 😕 вам надо переделать узи и успокоиться