Войти

Когда сдают кровь на антитела?

Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Ой блин. Спасибо, что напомнили 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️хотела на выходных пойти же сдать(((

вообще в 10 где-то сдавала, теперь в 18 надо. Далее не знаю, наверное до укола в 27 недель перед ним тоже скажут сдать. В пошлый раз уже не помню как было

0
21.08.2023
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Евгения, вот думаю может самой платно сдать, не ждать назначения неделю)

0
21.08.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Валентина, в 18 не сдавали? Я тоже платно пойду, вот как могла забыть то(( спасибо вам за пост 😁🌺

0
21.08.2023
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Евгения, нет, врач сказала, что не нужно, а что-то читаю везде, пишут надо. И с первой беременностью я вроде раньше сдавала этот анализ, а тут чего-то ждут. Вам спасибо за ответ))

0
21.08.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Валентина, ага лучше сдать. Мне разные врачи про 18 Нед сказали

0
21.08.2023
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Я сдавала первый раз примерно в 10 недель, завтра пойду второй раз сдавать (18 недель), ну и третий раз наверное уже перед 28 неделью, когда будут укол ставить. Мне врач назначает даты сдачи анализа.

0
21.08.2023
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

стала МАМОЙ, интересно, а моя говори ну в августе придёшь, там всё и назначим

0
21.08.2023
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Сдавала 3 раза до укола. Первый недель в 15

0
21.08.2023
Анализ мазка на Флору Беременность без желтого тела?

Похожие записи