Девочки, столкнулась с такой проблемой нехватка воздуха на 4 недели беременности. Брызгаю бередуал 2 раза в день на время становится легче, потом опять по новой. Также у меня аллергическая астма и вот не знаю может обострение астмы это. Уже так неделю мучаюсь. Хрипов нет, врач сказала дыхание хорошее. А кислорода не хватает тяжесть в грудной клетке и возле горла
Подскажите может у кого такое было?