Войти

Слизистая пробка?

Мария
Пограничный

У меня было такое в 30 недель, в больнице ниче толком не сказали написала отказ, уехала, второй раз такое было в 39 недель началось утром , вечером отошла пробка и роды

0
30.08.2023
Кристина
Планирую Москва

Мария, спасибо за ответ) вот думаю завтра сходить к врачу в жк все таки .. не знаю есть ли толк ,ж

0
30.08.2023
Мария
Пограничный

Кристина, ну лучше сходить, чтобы не переживать лишний раз

0
30.08.2023
Mira
Солнышко, 6 летПланирую Самара

Может быть начало, но как вариант скорых родов-нет. Это как гадать на кофейной гуще. Кто-то в тот же день рожает с разным началом родов,кто-то ходит месяц. Так же начало сначала пятнышко мазать в 36 недель, на протяжении 4 дней отходила уже сама пробка кусками с каждым походом в туалет, а родила только в 40. При этом,что раскрытие 2 см было ещё в 32 недели. Смотрите,чтобы не алая только кровь,это плохо.

0
30.08.2023
Кристина
Планирую Москва

Mira, спасибо за ответ! Нет , крови не было

0
30.08.2023
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Возможно это первые кусочки пробки, у меня в первую беременность она с 32 недель так отходила. Сначала слизь, потом в 35-36 недель большой кусок был, я ещё испугалась тогда...) Родила аж в 42 недели после кучи стимуляций, поэтому на срок родов не влияет это.

0
30.08.2023
Кристина
Планирую Москва

Даша, да я вот что-то тоже испугалась 🙈просто ничего больше не беспокоит и тут такое , думаешь бежать к роддом или нет

0
30.08.2023
Ананасик
Хомячок, 3 года 5 месяцев Каспийск

Лучше обратитесь к вашему врачу, потому что у родов бывает разные начала, у знакомой так начинались, тем более выделения имеют цвет

0
30.08.2023
Кристина
Планирую Москва

Ананасик, к врачу постараюсь завтра попасть чтобы хоть осмотрели что там

0
30.08.2023
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Может т быть и пробка, но это не обязательно скорые роды. Срок у вас хороший, не переживайте!

0
31.08.2023
Лера
Планирую Саранск

У сестры мужа 3 роды, пробка за неделю до родов отошла. Может у вас частично ещё отходит, если схваток нет, значит ещё походите немного.

0
30.08.2023
Предвестники родов Просто поныть и поплакать

Похожие записи