Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Борисоглебск

Слизистая пробка

Лучший ответ

Нижний Новгород

На вашем сроке пора переживать за все, уж извините. Вас не хотят стимулировать? 43 недели почти ведь

0
10.07.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Борисоглебск

Елена, стимулировали таблетками - вообще ничего не произошло, поставили гель - живот вроде тянуть начало, раскрытие 2 пальца, прошла ночь, как ничего и не было, только раскрытие осталось. Если до завтра не рожу, то в понидельник назначат КС. Но я почему-то боюсь, хотя это не важно, ведь за ребёнка я боюсь больше, срок большущий. Но врачи говорят, что ктг в норме, ребёнок ведёт себя активно, а значит всё хорошо. Но мне с трудом верится (

0
10.07.2022
Санкт-Петербург

Татьяна , мне на 39 неделе пузырь прокололи сказав что я перехаживаю...((( Но раз все в норме,может со сроком ошиблись?... Большой уже срок.

0
10.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Севастополь

Татьяна , обалдеть, срок у вас ого-го какой. У меня знакомая тоже сильно перезаживала, тоже и гель и таблетки давали, тишина как в танке. В итоге прокесарили. Малыш 4 кг. Всё хорошо.

0
10.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Мама Медведица, мне после таблеток и геля прокалывали пузырь и ставили капельницу и я так рожала, все разы. Странно что автору так не сделают🤔

0
10.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Севастополь

Татьяна, ну, там после геля и таблеток видимо хоть какие-то изменения должны быть, хоть в 2 пальца открытие. А если вообще тишина, то, наверное, разумнее КС сделать. В любом случае вызванные роды как по мне тяжелее проходят, неделе тех, что сами начались

0
10.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Мама Медведица, мне ими шейку размягчали, чтоб можно было пузырь проколоть, автор пишет, что открытие у неё есть. По мне всё же лучше ер, чем кс. Если уж совсем глухо, без открытия или показания есть, тогда кс это выход.

0
10.07.2022
Вагга-Вагга

Татьяна , касторку не предложили?

0
10.07.2022
Санкт-Петербург

У меня была каждый раз пробка с розоватыми прожилками крови и через несколько часов начинались роды. Видимо,уже скоро начнутся у вас

0
10.07.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Борисоглебск

Ириска, очень хочется

Я страшно боюсь КС, но выбора нет, за малышку страшнее

Но надежда умирает последней, буду надеяться

0
10.07.2022
Санкт-Петербург

Татьяна , держу за вас кулачки!!!! Пусть всё будет хорошо!!!

0
10.07.2022
Санкт-Петербург

Татьяна , пишите!)

0
10.07.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

А на 1м скрининге по КТР у вас срок соответствовал акушерскому?? Или отставал?

0
10.07.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Борисоглебск

Лена, по узи срок 41нед 5дней

А по акушерскому 42нед 5дней

0
10.07.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Татьяна , а ну тогда у вас по сути 1-2 дня до максимальных 42 недель. Я бы больше не перехаживала.

Я вот родила ребенка ровно через 2 недели после ПДР (40 нед акушерский срок). Получается в 42нед, по узи разница была 10 дней

0
10.07.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Как ваши дела?

0
14.07.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Борисоглебск

Анна, замечательно, после КС 11.07 у меня дочка

0
14.07.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Татьяна , поздравляю! Растите здоровенькими! А вам скорее восстановиться!

0
15.07.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Борисоглебск

Анна, спасибо большое 🤗

0
15.07.2022
Санкт-Петербург

Надеюсь родили,всё хорошо у Вас?

0
12.07.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Борисоглебск

Ириска, да, 11.07 сделали КС и родилась дочка

0
14.07.2022
Санкт-Петербург

Татьяна , поздравляю!!)

0
14.07.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Борисоглебск

Ириска, спасибо 🤗

0
15.07.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

Как у вас обстоят дела? Надеюсь все хорошо

0
14.07.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Борисоглебск

Анастасия , да, 11.07 мне сделали КС и на свет появилась дочка - Варенька.

Однако из-за того, что до тянули до срока 42нед 6дн имеется лёгкая гипоксия из-за зелёных вод. Нам назначили капельки элькар, так что надеюсь, что всё будет хорошо

0
14.07.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

А вам тест на подтекание делали? Лучше бы и не один... А то мне когда рожала, сначала не нашли подтекание, поехала почти сразу в другой роддом и те нашли... А с ним не оттягивают роды и 72 часа по протоколу

0
10.07.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

У меня долго отходила пробка, больше недели с младшей. С прокладкой ходила, родила в 40 недель и 4 дня.

0
10.07.2022
Курганинск

Меня положили в потологию в пятницу я пролежала там до вторника во вторник утром родила вот эти все дни у меня отходила пробка прям кусками

0
10.07.2022
Соблюдаете ли вы диету на последних сроках? Анализ крови на определение пола плода, с 10-й недели?

Похожие записи